8 (341) 277-17-768 (341) 277-17... — показать

ООО Формула чистоты на Удмуртской улице

8 (341) 277-17-768 (341) 277-17... — показать
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 300
2 офис

Про «ООО Формула чистоты на Удмуртской улице»

Каждому хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри него становится легче дышать. Но самому приобретать эффективные чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку банально невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому ООО Формула чистоты на Удмуртской улице предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется периодическая влажная или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок стены и полы, мягкую или деревянную мебель, стёкла и зеркала. Вывести загрязнения им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.9.

Компания располагается по адресу ул Удмуртская, д 300.

Контактный телефон: +7 341 277-17-76.

Отзывы про ООО Формула чистоты на Удмуртской улице (9)

3.9
Не оправдывает ожидания, цены не адекватные. По телефону называют одну стоимость, по факту прибавляют дополнительно на месте за что нибудь ещё.
Заказывала генер.уборку с потолками. Дверей нет межком. Попросила помыть окна только внутри, не открывая, +2000, просто прошлись влажной тряпкой, пятна не оттерли, стены не мытые полквартиры. Душевая кабина +1750 не отмыли. И т.д.
За день не справились с объемом работ. Духовку внутри +800 р. посчитали, но не отмыли. Только противень сполоснули. Светильники оставили в разводах все. Сказали в 20:30 приезжайте проверяйте, если что не так - девочки будут убирать, я прихожу- все стоят в верхней одежде и обуви ждут когда я пройдусь, я спрашиваю где стремянка оборудование? Как проверять... Просто ПИСОС!!! 10000 ЗА ВСЁ, а сделано только наполовину! Первый раз сталкиваюсь с клининг.крмпанией, но такого не ожидала! Ещё и опоздали ко времени, а у Алексея телефон часто не доступен, на что администратор(Ольга вроде) просто сказала, у него такое часто бывает!!! Когда я жду бригаду и опаздываю в театр а они не едут и не доступен телефон! Не рекомендую на них нарываться!!!
Формула чистоты полностью не соответствует своему названию! Пригласила данную организацию убраться дома, за 65 кВ м оценили работу на 8000 « со всеми скидками» пообещали провести генеральную уборку. Приехали в воскресенье уборку начали с 9 утра и до 20 так и не могли закончить. После уборки дома пахнет жутко химией. Под кроватями не мыли, стены не мыли , батареи не мыли , сантехнику не мыли , тумбочки не отодвигали не мыли, холодильник не отодвигали не мыли, не понятно что делали так долго и чем вообще занимались, так как у меня годовалый ребёнок дома мы не находились. Пригласили на следующий день доделывать уборку , частично исправили , частично нет. Единственно что сделали хорошо -это помыли окна.Присутствовать при уборке не возможно так как все средства жутко пахнет химией на всю квартиру. Забрали гордо 8000 руб за не выполненные работы . Звала повторно исправить ошибки отказались. Выкладываю фото, надеюсь мой опыт вам поможет,сделать правильный выбор и отказаться от этой компании , которая не добросовестно делает свою работу. Прилагаю Формула чистоты полностью не соответствует своему названию! Пригласила данную организацию убраться дома, за 65 кВ м оценили работу на 8000 « со всеми скидками» пообещали провести генеральную уборку. Приехали в воскресенье уборку начали с 9 утра и до 20 так и не могли закончить. После уборки дома пахнет жутко химией. Под кроватями не мыли , стены не мыли , батареи не мыли , сантехнику не мыли , не понятно что делали так долго и чем вообще занимались, так как у меня годовалый ребёнок дома мы не находились. Пригласили на следующий день доделывать уборку , частично исправили , частично нет. Присутствовать при уборке не возможно так как все средства жутко пахнет химией на всю квартиру. Забрали гордо 8000 руб за не выполненные работы . Звала повторно исправить ошибки отказались. Выкладываю фото, надеюсь мой опыт нам поможет сделать правильный выбор и отказаться от этой компании , которая не добросовестно делает свою работу. Прилагаю фото
ReviewForm Mobile 1523333ReviewForm Mobile 1523334ReviewForm Mobile 1523335ReviewForm Mobile 1523336
Молодой лейтенант ждал меня с проверкой своей квартиры,я пришел посмотрел и не поверил, вроде и лейтенант нормальный и служба правильно поставлена,а в квартире как у майора женатого, чистота и порядок ! так не бывает!потом признался ,что в ФОРМУЛУ ЧИСТОТЫ ОБРАЩАЛСЯ! жена уедет тоже позвоню!
Был дома беспорядок и я всё время не мог найти нужную вещь!
А вот сейчас дом блестит!
И всё находится , спасибо!!!
Заболела уборщица, заказали уборку офиса. Убрали чисто, быстро, все важные документы остались на своём месте. Давно офис так не блестел!
ООО Формула чистоты на Удмуртской улице на карте