8 (341) 246-16-008 (341) 246-16... — показать

Салон-парикмахерская Галина на улице Ворошилова

8 (341) 246-16-008 (341) 246-16... — показать
+7 341 246-...+7 341 246-16-00 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ворошилова, д 25

Про «Салон-парикмахерская Галина на улице Ворошилова»

Отдохнуть после тяжелого дня, привести в порядок тело и дух и напитать кожу необходимыми элементами способны помочь SPA-процедуры, к примеру ванночки с эфирными маслами, питательные маски, шоколадное обертывание, пилинг, массаж или стоун-терапия. По этой причине Салон-парикмахерская Галина на улице Ворошилова (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) приглашает вас посетить оздоровительные водные процедуры, о видах и действии которых вам детально расскажет персонал.

Мастера салона также выполняют услуги по созданию причесок. В данном салоне есть возможность обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, плетение афрокосичек, ламинирование волос, брондирование или укладка).

Кроме того, специалисты салона могут выполнить педикюр, окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, наращивание ресниц и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Ворошилова, д 25.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 09:00-16:00.

Номер телефона: +7 341 246-16-00.

Отзывы про Салон-парикмахерская Галина на улице Ворошилова (3)

4.7
Хорошее место для спасалона. Посещала его всего несколько, но всегда была в восторге, милое заведение. Внутри все очень красиво. Персонал очень грамотный и просто потрясающий, обстановка уютная и очень милая. Приходишь и расслабляешься и забываешь все свои проблемы и отвлекаешься от работы и другой суеты. Я после салона выхожу просто обновленная, даже муж замечает и всегда делает мне такие подарочки
Мне понравился этот салон. Ходила несколько раз в солярий, стоит примерно как везде, лампы хорошо греют, а это очень важно, от этого зависит загар и время посещения солярия. Если лампы сильно греют, то соответственно можно сходить в солярий на 7 минут и согреть, а если лампы плохие, то хоть 10 минут там стой, а загар будет минимальным. Так же в этом салоне можно подстричься и сделать маникюр
этот салон мне понравился, делала там прическу на день рождения подруги, он конечно далеко от моего дома , но выбрала я его потому что он был не далеко от того места где мы отмечали день рождения и подруга сказала что часто туда ходит , мастера там опытные и понимающие сделали все аккуратно и главное с пониманием,и времени много не заняло 1.5 часа всего (на мои гастые и длинные волосы) я осталась довольна!
Салон-парикмахерская Галина на улице Ворошилова на карте