8 (341) 257-08-58 8 (341) 257-08... — показать

Отзывы о компании Гриль- кафе "Каравелла"

8 (341) 257-08-58 8 (341) 257-08... — показать
+7 341 257-... +7 341 257-08-58 ещё
г Ижевск, ул Милиционная, д 30

Отзывы про Гриль- кафе "Каравелла" (13)

3.5
Хороший магазин,большой ассортимент одежды,порадуйте себя любимых!
1482051
Сегодня в кафе Каравелла было мероприятие, обслуживание официантов 1 (очень ужасное). Заказали дополнительно шашлык ,официанты унесли ножи и вилки , как это есть непонятно??? Наверно руками нужно. На вопросы поситителей,смотрят таким взглядом как будьто , че вы вообще сюда пришли??? Хамство!! Руковод тво ресторана проведите пожалуйста беседу с персоналом.
Гриль- кафе "Каравелла"
Гриль- кафе "Каравелла"
Ангелина, спасибо за отзыв, нам важны отзывы наших гостей. Я думаю официанты хотели заменить Вам ножи и вилки на чистые приборы. Вы считаете взгляд официанта это хамство? У меня есть к Вам два вопроса: 1. Какое мероприятие Вы посещали? 2. В итоге Вам принесли приборы или Вы ели руками?
Самый лучший новогодний корпоратив! Вкусная еда, интересная программа, очень веселая ведущая, классная музыка!
Отмечали день рождение.За восьмерых человек заплатили около 20 000 руб.
Еда была отвратительна(рыба и мясо подгоревшее,сухое и холодное).Отзывы знакомых тоже отрицательные,пожалела,что заранее не поинтересовалась.
.Спасибо официантам за прекрасное обслуживание,но в это кафе больше ни ногой.
Данное кафе вроде как и неплохое, но особо ничем не впечатлило. Еда для своих цен по вкусу весьма средняя, обслуживание вроде нормальное, но счет мы ждали очень долго. Да и официантки не особо приветливые и отзывчивые.Музыкальное сопровождение тоже оставляет желать лучшего,я последний раз такую музыку в детстве слышала, может просто данное место рассчитано на другую возрастную категорию?...
Возмущена ценами и качеством еды.Если это кафе,то почему такие нереальные цены!!!
Заказывала столик заранее,чтобы отметить день рождение.Все столы были свободны,но почему-то посадили за крайний с плохим обзором,сидеть на диванах и кушать со стола крайне неудобно(стол далеко от дивана)целый вечер пришлось сидеть на краешке,Еда очень" навороченная",порции маленькие,подали соленую семгу почему-то замороженную(очень не вкусно) За трех человек заплатила больше 4-х тыс.Понравилась только фоновая музыка. Больше не придем.
Очаровательное заведение. Буду советовать всем друзьям. Великолепные повара удивительно готовят и мясо и рыбу. Обстановка чудесная, улыбчивый и замечательный персонал. Теперь захожу сюда чаще. Рекомендую ром с вишневым соком, девушкам очень уж нравится! Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе. Рекомендую ром
Вкусно, но слишком дорого для такого вполне обычного заведения. И как только кто-то придумал назвать это место рестораном?
Начинавшийся неплохо вечер, завершился скандалом и полностью испорченным настроением. Проведя довольно много времени в заведении, мы получили счет, почти втрое превышающий реальный заказ. Администраторша истерила и орала, даже не попытавшись выслушать. Успокоилась и перепроверила счет только после угрозы привлечь полицию
Потрясающее завдение! Цены на покушать средние, персонал работает быстро и аккуратня. Кухня отличная, очень вкусная и соответствует описаниям. Иногда бывает шумно, но это особо не влияет на привлекательность заведения
Недавно на набережной открылось новое гриль-кафе.Отмечали там свадьбу маминой подруги.Атмосфера притягивает.Да и сама форма здания в виде корабля оригинальна!Все мясные блюда на празднике подавались горячими,а салаты свежими.Да и обслуживание персонала радует.Каждый из официантов готов вам помочь.
Гриль- кафе "Каравелла" на карте