8 (341) 226-90-84 8 (341) 226-90... — показать

г Ижевск, ул Баранова, зд 87
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Hoff (8)

4.6
Прислали не те шторы( Я специально заказала синие, темные, чтобы уж точно не пропускали свет, а пришли какие-то бежевые. Хорошо хоть что проверила сразу при получении.
Хороший магазин. Заказывю только через их приложение, так как на сайте постоянно виснет окно с подробностями о товаре - открывается нормально, а закрываться не закрывается. Ну а лично приезжать и все смотреть никакого времени не хватит. Никаких проблем из за заказов онлайн никогда не было.
Hoff
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Взял себе новый диван, ну он конечно хорош. Упругий, внутри независимый пружинный блок. Если собака запрыгивает на край, я на другом даже не чувствую этого)
Hoff
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
Обещали, что доставят светильник на следующий день, что даже звучало нереально. Доставили чере 4 дня, извинились. Так-то это тоже быстро, просто у меня были дркгие ожидания. С учетом скидок светильник стоил 5999 рублей вместо 9999, за экономию в 4000 рублей можно простить накладку с доставкой.
Hoff
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.
Ах какую оригинальную корзинку с ручками я нашла здесь для декора комнаты)) Сама корзника из черного металла, а ручки из светлого дерева, сочетание бомба)) Положила в нее книги и личные дневники и поставила сбоку на письменный стол. Хочу теперь вторую такую же, поставлю в нее кашпо с цветочками))
Hoff
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
Заказала роскошное постельное белье в цвете пыльной розы. Очень красиво отсвечивает, когда включаешь торшер. Нежнейшее, в том числе после стирки. Возьму еще в другом цвете.
Hoff
Я в Хофф часто покупаю постельное белье. Тут цены нормальные и можно со скидкой найти даже известные бренды. По качеству по разному бывает. Я недавно взяла красивый комплект. Кроме того что местами нужно было подрезать нитки, придратся не к чему. Качественный текстиль, который хоршо себя ведет даже после многочисленых стирок.
Hoff
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Купила прямой диван с обивкой из исскуственной кожи. Понравился в белом цвете. Когда привезли просто не могла оторвать глаз. Выглядит очень презентабельно.