8 (341) 272-17-17 8 (341) 272-17... — показать

Отзывы о компании Ижмедцентр

8 (341) 272-17-17 8 (341) 272-17... — показать
г Ижевск, ул Удмуртская, д 263

Отзывы про Ижмедцентр (36)

2.9
Ездим в данную клинику из Сарапула. Хожу сюда за квалифицированной медицинской помощью уже третий год. Нравится, что есть специалисты любого направления, в том числе и узкопрофильные. Хочу отметить гинекологов, очень сильные врачи!
Посещала терапевта, хирурга и гинеколога. Все профессионально, понравилось оснащенность клиники. Можно сразу сдать назначенные анализы, результат могут отправить по почте. Довольна врачами и качеством оказания услуг. Очень понравилась гинеколог Серёжечкина, рекомендую!
После падения и сильного ушиба решила сделать рентген правой руки в районе локтевого сустава, и о!!!! Не знала , что моя правая рука оказывается это левая,,, не верь глазам своим,, так и описано, в районе левого локтевого сустава! Теперь думаю, кто так меня просветил, медработник, делавшая снимок, или врач Шестакова Е.Б.?
ставлю неуд за то что не предоставляют полную и достоверную информацию по стоимости услуг. на вопрос о цене в регистратуре говорят одно а после выписывают счет аж в 10 раз больше. а так же оказывают услуги от которых ранее клиент отказался . конкретно консультация врача ,хотя при оформлении четко было сказано что консультация не нужна. и есть еще вопрос . как могли оформить договор с несовершеннолетним без писменого согласия родителей .может я не правильно понял п.1 ст.26гк рф?
В ижмедцентре я была только один раз, но мне захотелось поделиться своими впечатлениями. Хороший сервис, отношение человеческое. Может быть я слишком обобщаю, но просто очень понравился прием у гинеколога Серёжечкиной. Она действительно специалист высочайшего уровня. Прием провела просто отлично, я такую подробную консультацию получила впервые и рекомендации её мне очень помогли.
Мне понравилась эта клиника, даже более чем. Хорошее место, приятное. Врачите, у которых я наблюдалась (гинеколог Сережечкина, врач УЗИ - Соловьева и кардиолог Спиридонова), грамотные и профессиональные специалисты. Рекомендую.
Спасибо, врач на вопросы ответила! Только коридоры очень заклулистые
Проблемы со здоровьем решаем в ижмедцентре. Мы живем близко, но это не главная причина, здесь работают очень умные, ответственные врачи. К терапевтам чаще всего приходилось обращаться, сезонные заболевания редко обходят нас стороной) получается быстро встать на ноги и не тратить драгоценное время на болезни. Пока что я ничего плохого здесь не увидела, всегда помогали и всегда относились по-человечески.
Может данная клиника и расположена удобно, но находится в ней совсем не комфортно... Коридор плохо освещается , кабинет врача похож "на катакомбу" - без окон, стены мрачные. За 2 дня до приема к врачу была цена 700 руб, а в день приема 1050, что характерно никто из присутствующего персонала не смог внятно объяснить об этих изменениях. Врач опоздал, а рекомендации написаны так, что без переводчика сразу и не поймешь... На дворе 21 век, а здесь все еще не перешли на электронную систему... Позор. Не рекомендую!!!
Не понравилось всё сразу с ресепшена,дальше хуже.Врач лор,вытягивала из нее каждое слово клещами,заставила сдать меня не нужные анализы,процедуру делала неумело,руки у нее трясутся,даже навредила,процедура 700 р.длится 2 мин ,а отношение хуже чем в бесплатной больнице По записи пришла,сидела больше часа.
Клиника очень удобно расположена. Не дороже многих платных клиник по
Ижевску.
В ижмедцентре работает замечательный коллектив. Мне пришлось столкнуться с необходимостью наблюдаться у гинеколога, и здесь я нашла лучших специалистов, потому что перед этим обошла не один центр. Благодарю Серёжечкину Ирину Львовну за прекрасно проделанную работу, за то, что заботитесь о своих пациентах до самого выздоровления, это очень ценно, когда из-за своей болезни не находишь себе места. Спасибо от чистого сердца.
Прошел колоноспопию в Ижемедцентре. Записали к доктору Санникову. Хороший персонал, отличное настроение и облегчение после процедуры. Цена очень адекватная.
детства у меня хронический гастрит. Последний раз проходила эту процедуру около 10 лет назад. После недавнего приступа посетила гастроэнтеролога, которая настойчиво порекомендовала пройти ФГС. Что же делать, хоть процедура и не приятная, а идти нужно. Настал день прохождения данной процедуры. С самого утра и до прихода в клинику мне было очень волнительно. После того как зашла в клинику, увидела приветливого врача, приятный кабинет, я успокоилась. Процедура прошла быстро, далее мне назначили лечение. Вывод такой: приветливый ресепшн, добрый врач и приятная обстановка в кабинете делает свое дело :)
Отзыв о докторе Александрове Владимире Александровиче. Внимательное и серьезное отношение к пациентам у этого доктора. Со мной пообщался хорошо, продуктивно. Был тактичен, не поставил в неудобное положение словами. Всё грамотно и подробно объяснил как лечиться нужно. По впечатлениям от приема — доктору ставлю высший балл.
Клиника понравилась, делала там колоноскопию. Доктор Шемякина внимательная, сначала расспросила о состоянии, о ранее проведенных обследованиях. После процедуры все четко разъяснила. Впечатления о клинике и докторе самые положительные.
Клиника ижмедцентр мне понравилась. Была там один раз у гинеколога очень осталась довольна доктором, к сожалению, фамилию не запомнила(. Но врач отличный. В целом и на ресепшене девочки доброжелательные и внимательные. На прием попали практически сразу по приходу. Осталось только положительное впечатление.
Нравится врач Анна Григорьевна - дерматовенеролог. Хороший человек и прекрасный специалист. Ходила к ней на мезотерапию и теперь за консультациями. Подобрала мне косметику, теперь кожа стала намного ровнее и покраснения исчезли почти. Ни разу Татьяна Геннадьевна меня не подвела.
Была на приеме у эндокринолога. Получила ценные рекомендации по поводу лечения сахарного диабета 2-го типа, подробную информацию по питанию, физической нагрузке, лечению. Мне есть с чем сравнивать, и я очень благодарна Светлане Семеновне Михайловой за внимание и подробное объяснение возникновения и лечения моей болезни.
Ужасный сервис! 4 июня проходила мед осмотр сказали придти к 15-00 в итоге врачей на месте не было пришлось ждать до 17-00 пришли только по звонку, что за отношение мы за это деньги платим, анализы на руки не выдают! Девушки седят в регистратуре жопы оторвать от стула бояться, спрашиваю во сколько придут специалисты на что они отвечают незнаем все врачи были с утра как с утра если мед осмотр у нас с 15-00, в итоге мед осмотр до конца не пройден специалистов на месте не было, врачи 3в1 где такое видано! Безобразие полнейшее! Не советую туда идти деньги дерут а качества нет! Директору и глав врачу прошу заняться своим коллективом и добросовестно относится к клиентам! Больше не приду в этот гадюшник!
Неудовлетворительно.24.01.18,сделали ЭКГ маме/82г/после 15ч,обещали расшифровку после 17ч.этого дня.
Подошли 24.01.18г в9-30,Экг так и нерасшифрована.Что за отношение к пациентам.
Обратилась к ЛОРу в ижмедцентре, которая. меня удивила своим высокомерным отношением, она молча все записала в карте, отдала листок с назначениями и решила закончить приём и за это я заплатила 900 рублей. Все разъяснения пришлось вытягивать словно клещами. Назначила тонзилор, который противопоказан, как я потом выяснила. Назначив лекарственный препарат, посоветовала ещё аналог, сказав при этом, чтобы я посмотрела по интернету аннотацию- не противопоказан ли мне он. Я думаю, это само за себя говорит о компетентности врача.
Мне их невролог сказал, что спина - гавно. Так и сказал)
Если б можно было бы поставить -10 я б поставила, на ресепшене сидит хамка, разговаривать с людьми , а точнее с клиентами "частной клиники",как она сама же и выразилась, не умеет прилично,в бесплатной поликлинике в регистратуре бы сидела самое то ей!хамит постоянно и всем! Вторая вроде общается норм , но все время просит поставить "роспись" вместо подписи,в общем заходя в клинику уже хочется уйти, а еще и такие деньги платить за такое обслуживание...слов не хватает, и по ценам кстати не хорошо как то я думаю сделали,первичный прием он и есть первичный, все последующие я считаю должны быть уже повторными вне зависимости через какое время обращаешься, а то видите ли в течение месяца считается повторный, а потом опять первичный!что за дела?!еще и анализы они мои якобы не должны хранить более скольки то там месяцев, за такие то деньги?!да за такие бабки вы мне их не то хранить должны..сказала тоже..по закону,а какой и не знает вовсе..только слово само.В общем я туда больше не ногой и другим не советую!!!разочаровали!
Проходила в ижмедцентре на удмуртской медосмотр. По времени это заняло с 8 до 13, причем прием врачей занимал максимум 5 минут, все остальное - ожидание в очереди таких же людей с медосмотром, а также тех, кто записан на определенное время к специалистам. Врачей мало, на всю больницу 1 терапевт, 1 гинеколог, всем приходится ждать. Врачи работают сразу за нескольких специалистов (например, лор+стоматолог, психолог+нарколог+невропатолог, гинеколог+узи), может, для медосмотра это и удобно, но в целом сомнительно. Врачи, может, и неплохие, но организацию процесса надо бы улучшить.
Проходила медосмотр в ижмедцент , сервис очень плохой, врачи опаздывают, к невролагу с 4 раза зашла не пускала только по тому что разговариваоа с подружкой по телефону ( хорошая слышимость в коридоре из кабинета) к терапевту тоже ждать пришлось возле кабинета 30 мин., лор работает с 8.30 в 9.15 так и недождалась, на ресепшене сказали что она скоро подойдет , мало того что она работает до 11 , еще и опаздывает . за что такие деньги большие платить.?
Марина, спасибо за информацию. Администраторы, в т.ч. администратор Пушина уволены за некомпетентность. С Уважением
Ужасный сервис. Душно. Даже нет уборной комнаты. Пришла с ребёнком, ребёнок захотел в туалет. Они меня отправили в переход на Удмуртской в Платный туалет! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! УЖАС!!!
Ижмедцентр
Анна, для пациентов клиники у нас есть все необходимые удобства- уборная, пеленальная комната, душевая. В целях соблюдения санитарно-эпидемиологическго режима (СанПиН 2.1.3.2630-10), мы ограничиваем посещение уборных комнат, для посторонних людей, не я вляющихся нашими пациентами. С уважением, клиника Ижмедцентр
Ужасно. Ставят капельницы при этом не соблюдая стерильность, грязные пыльные флаконы протыкают не обработав даже крышку. В процедурный кабинет пускают посторонних людей в верхней одежде! Я в шоке! Больше туда ни ногой!!!!
Позвонила в клинику узнать проводят ли необходимое мне исследование (несколько раз при этом уточнила, что именно нужно будет сделать), по тел девушка уверяла, что данное исследование они делают и даже сообщила стоимость. Через несколько дней приезжаю, а администраторы (видимо др смена) изумленно переглянулись друг на друга, позвонили уточнить информацию у доктора, оказалось, что необходимую мед услугу они не предоставляют, извинились, нашли мед учреждение где проводят это исследование, не смотря на то, что у них был народ и постоянно звонил телефон. Ситуация хоть и не из приятных, но тем не менее администраторы попытались каким то образом помочь.
Через некоторое время мне потребовалось др исследование, вновь звоню в Ижмедцентр, по тел мне снова сообщили стоимость, мчусь на др конец города, дабы успеть попасть к доктору в выходной день. Приезжаю... Девушка пытается найти данную услугу в прайсе и не находит... Звонит доктору, доктор говорит, что такое исследование они не делают... В результате я два раза приехала в клинику просто так, при этом администратор заявила, что она не может знать все, что делают в их клинике...
Ижмедцентр
Надежда, спасибо за предоставленную информацию, к сожалению, в нашей практике встречаются такие недобросовестные администраторы, к которым мы, стараясь улучшить качество предоставляемых услуг, применяем необходимые меры, вплоть до увольнения. С уважением, клиника Ижмедцентр
Я работала у них, так вот дорогие пациенты: врач терапевт принимает и з гастроэнтеролога и за невролога, в кабинетах нет банально нашатырки, а вдруг кому будет плохо, все не в соответствии с медицинскими рекомендациями оформлено и имеется, а так как захочет Кобзева Т. берегите себя! не ходите к ним!
Позвонила в Ижмедцентр, узнала, сколько будет стоить моя процедура. Записалась на приём. Пришла в назначенный день, девочки в регистратуре озвучивают мне совершенно другую стоимость, в 1,5 раза больше!!! Спрашиваю, как так вышло, пожимают плечами. Суют в нос прейскурант цен, якобы все там у них прописано.. Не красиво! Вводят в заблуждение людей, а когда спланируешь время и приходишь к ним, ставят перед фактом... Это что такой маркетинговый ход?! По поводу процедур ничего плохого сказать не могу, Слава Богу. Но, девочкам на рецепшене большой минус!!!
Записалась к 9 30 на поием,поишла за 5 минут до приема. В кабинете сидела медсестра с каким-то мужчиной и он ей рассказывал о своей трудной доле, кого и как он похоронил и при каких обстоятельствах. Все это обсуждалось громко, с выражением и при открытой двери. Оптимизма это не добавляло перед и без того неприятной процедурой, тем более я терпеть не могу таких разговоров. В итоге,прождав 15 мин я пошла на ресепшн попросить администраторов найти врача, т.к. я пришла по записи и у меня остальное время уже распланировано. Минут через 5 пришел доктор и очень удивлялся, что я его к 9 30 жду. Дальше самое интересное))Принимают почему то не меня, записавшуюся и ждущую 20 мин, а того несчастного мужика!!!! Я в шоке. Сервис на нуле. Прием 1150р. И я сижу,как в бесплатной больничные, жду очередь и слушаю жалобы на жизнь. Пипец. Меня приняли в 10:20. Практически через час от назначенного времени. Никто не извинился даже. Полный отстой и неуважение к пациентам.
Персонал с тобой разговаривает, как будто ты у них одолжение просишь, а не деньги им платишь за лечение
Много слов про этот мед. Центр и говорить не стоит- достаточно того что на протяжении 2 Х месяцев в нем меня лечили от воспалительного процесса по женской части. Сдавала кровь, хгч, анализы на инфекции, делали узи. За все это заплатила не мало денег, а потом пошла провериться в женскую консультацию на советской. И что? Беременность срок 8 недель. И это еще слава богу в Ижмедцентре мне не начали делать какую то капельницу ( которую при беременности нельзя делать). К счастью мой ребенок родился здоровым и уже 3 года!
И это еще не все(( моему мужу год назад "нагадали" гепатит С. По анализу крови между прочим. Через некоторое время он лег в больницу по другому поводу и сдал кровь заново. Никакого гепатита нет и в помине. Рассказали врачу про тот анализ- перестали еще дважды еще более детально- итог: никакого гепатита. И это только с нашей семьей случаи, а если все собрать? У меня до недавнего времени лежал анализ Ижмедцентра и жен. Консультации на Советской на ХГЧ с разницей в неделю- на одном беременности нет, а на другом 8 недель. А муж еще и страшно переживал по поводу болезни.
Пришли в центр, сдать кровь и сразу же наткнулись на хамоватых молодых девушек сидящих на ресепшене, которые даже поздороваться не удосожились. Всю информацию пришлось вытягивать с них по слову, при этом они ещё успевали болтать между собой о своих делах, при этом не обращать на нас внимание. Обслуживание было так себе.
Сначала говорили, что наш анализ стоит 700 рублей, а потом уже на ресепшене назвали сумму в 1000 рублей. По-моему, они просто накалывают людей, которые в этом не разбираются. Окей, оплатили анализ и пошли к кабинету. Ждали медсестру минут 20, она в попыхах прибежала, даже не поздоровалась, дёргалась, прыгала около препаратов, и чуть не проткнула насквозь руку своей иглой, но таки взяла кровь.
На следующий день пришли за результатами анализов, хамоватая девушка в регистратуре (одна из тех, что я описывала ранее) резко отвечала на мои вопросы, а потом сказала, что мою фамилию вообще не так написали!!!!
Мы заплатили за этот анализ 1000 рублей, а они ещё умудрились перепутать фамилию и сказали, что сейчас всё перепечатают
А откуда я теперь знаю, мой это анализ или нет?
На этот же вопрос, девушка резко ответила мне: "Да, ваш"
В итоге, ко мне потом вышла женщина из лаборатории, извинилась и объяснила значение результатов.
Но неприятный осадок остался. За что платить такие деньги, если они даже обслужить тебя как следует не могут, да ещё и путают анализы? У них не так много клиентов как в бесплатных больницах, ведь даже там всё как следует, а здесь так они перепутали!
Пойдём завтра разносить этот центр к чертям.
Не платите такие деньги за платную медицину, ибо гарантий никто никаких не даёт, ведь вначале вы подписываете миллиард бумажек о том, что вы никаких претензий не имеете, а что будет потом, уже глубоко не их проблемы.
1 из 5. Ужасный центр.