8 (341) 272-17-178 (341) 272-17... — показать

Ижмедцентр

8 (341) 272-17-178 (341) 272-17... — показать
г Ижевск, ул Удмуртская, д 263

Про «Ижмедцентр»

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, невродогии, дерматологии, гинекологии, кардиологии и т.д. Здесь делают лабораторные и ультразвуковые исследования. Прием осуществляется по предварительной записи.

Общая медицина 2
Тип клиники 3

Отзывы про Ижмедцентр (36)

2.9
Ездим в данную клинику из Сарапула. Хожу сюда за квалифицированной медицинской помощью уже третий год. Нравится, что есть специалисты любого направления, в том числе и узкопрофильные. Хочу отметить гинекологов, очень сильные врачи!
Посещала терапевта, хирурга и гинеколога. Все профессионально, понравилось оснащенность клиники. Можно сразу сдать назначенные анализы, результат могут отправить по почте. Довольна врачами и качеством оказания услуг. Очень понравилась гинеколог Серёжечкина, рекомендую!
После падения и сильного ушиба решила сделать рентген правой руки в районе локтевого сустава, и о!!!! Не знала , что моя правая рука оказывается это левая,,, не верь глазам своим,, так и описано, в районе левого локтевого сустава! Теперь думаю, кто так меня просветил, медработник, делавшая снимок, или врач Шестакова Е.Б.?
ставлю неуд за то что не предоставляют полную и достоверную информацию по стоимости услуг. на вопрос о цене в регистратуре говорят одно а после выписывают счет аж в 10 раз больше. а так же оказывают услуги от которых ранее клиент отказался . конкретно консультация врача ,хотя при оформлении четко было сказано что консультация не нужна. и есть еще вопрос . как могли оформить договор с несовершеннолетним без писменого согласия родителей .может я не правильно понял п.1 ст.26гк рф?
В ижмедцентре я была только один раз, но мне захотелось поделиться своими впечатлениями. Хороший сервис, отношение человеческое. Может быть я слишком обобщаю, но просто очень понравился прием у гинеколога Серёжечкиной. Она действительно специалист высочайшего уровня. Прием провела просто отлично, я такую подробную консультацию получила впервые и рекомендации её мне очень помогли.

Частые вопросы про Ижмедцентр

Как узнать график работы Ижмедцентр ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 272-17-17, +7 950 163-62-26, +7 341 272-09-46, +7 341 272-45-91, +7 341 272-51-72

Ижмедцентр находится по адресу г Ижевск, ул Удмуртская, д 263
1 этаж.