Отзывы о компании Ижмолоко на Красногеройской улице

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Красногеройская, д 39

Отзывы про Ижмолоко на Красногеройской улице (6)

Кто не любит Топтыжку? Это же вкуснота. И любимейшее эскимо с белым медведем на упаковке.
Самое лучшее предприятие по производству молочных и кисло- молочных продуктов! У них самое вкусное мороженое, йогурты, сырки, не говоря уже о молоке и кефире. Широкий ассортимент, очень много полезных вкусняшек, продукты всегда качественные, всегда свежие, но стоит обращать внимание на сроки в любом случае, так как молочная продукция быстро портится и можно легко не углядеть за просрочкой. Кто еще не понял, что это лучший производитель Ижевска, то советую распробовать как следует))
ижмолоко всем известный тем более в ижевске продукт, качественный и вкусный, молоко каждый день покупаю только там, еще там очень вкусные йогурты, за качество они отвечают, срок годности их продуктов 5 суток, цены такие же как и у других производителей
Не буду скрывать обожаю эту марку. Самое вкусное мороженное только в ижиолоко. Я недавно родила ребенка поэтому следила тщательноо за своим рационом питания. Я просчитала про всю продукцию Ижмолоко и она все положительная. Йогурты которые хранятся всего 5 дней, а это значит в них мало консерваторов и они полезнее в разы, а какие они, Вкусные ну просто супер. Я всем советую попробовать!!! Мои родственники которые приезжают из других городов. Всегда покупают продукцию Ижмолоко, они знают, что это вкусно и полезно
Ижмолоко всем знаком с детства. Это качественный и проверенный продукт. Цена на продукцию иногда бывает выше чем в супермаркетах, но не намного. Творожок, пудинг от 20 рублей, сырки от 16 рублей, мороженное от 10 рублей. Все очень вкусное, натуральное и мне кажется даже полезное, производится это все у нас в городе.Продавщицы всегда вежливы и это очень приятно.
Ижмолоко это всем известный знак качества с давних времен.Тут и йогурты и творожные пасты... Хотя конечно раньше было чуточку вкуснее. Мороженое на уровне. Даже в других городах оно очень ценится.Цены доступные для всех.