Отзывы о компании Восточный на Зенитной улице

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Зенитная, д 1

Отзывы про Восточный на Зенитной улице (5)

Все время жена наказывает "поедешь в город, зайди в Восточный, там нормальные продукты" и действительно качество мясной продукции очень хорошее,не просроченное, а главное наша местная продукция на прилавке вызывает чувство гордости. Обслуживание тоже нравиться, продавцы вежливые, выберут то ,что пожелаешь.
Один из самых достойных представителей отечественной продукции! Здесь всегда все свежее, колбаса "Докторская" и "Молочная" здесь отличные.Также любители копченой продукции найдут здесь себе что-нибудь по душе. Цены доступные, не дороже чем средние цены по городу.Продавцы отзывчивые, помогут с выбором, дадут дельный совет если сомневаетесь. В общем хорошее место, советую, обращайтесь.
чаще всего я приобретаю продукцию именно Восточного, так как огромный выбор, очень вкусно, а самое главное качество отменное. можно выбрать каждому колбасу и другие продукты по своему вкусу. в восточном найдет для отдушнику даже самый суровый критик. Советую всем приобретать продукцию именно Восточного и можно не боятся за свое здоровье. Продукцию Восточного можно найти почти во всех магазинах города, а так же и в специализированных отделах Восточного
Два дня меня беспокоят звонки из "Восточного Экспресс банка". Моя знакомая просрочила кредит. С этой знакомой я не общалась уже долгое время, и я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ее поручителем!!!!!! НО!!!!! Меня стали буквально доставать звонки из банка. Первый раз я взяла трубку и ответила, девушка преподнесла ситуации просто критичной и просила повлиять на мою знакомую (дословно это выглядело так: гражданка ФИО просрочила выплату кредита, поэтому у нее долг 50 тыс. рублей, еще она присвоила 400 тыс. рублей, а еще на нее заводят уголовное дело!!!!! Она не берет трубку и скрывается от банка!!!). Я, думая, что именно так все и обстоит, ведь принято доверять банкам, звоню ей. Выясняется, что сумма всего кредита - 100тыс. руб, и просрочка менее месяца - 2500. При всем этом, с менеджером в отделении банка она все уже обсудила и в понедельник должна была оплатить!!!! Но, банк продолжает меня уже два дня закидывать звонками, то один менеджер, то другой. Какое они имеют право звонить мне каждые 2 часа? Я НЕ ПОРУЧИТЕЛЬ!!!!!!!...
Мясо, бекон, колбасу, копчености и другие мясные продукты я покупаю чаще всего здесь. Всегда вкусные и свежие! Продавцы никогда не дадут вам хотя бы слегка просроченное мясо, ведь они ценят своих покупателей.