8 (341) 267-88-61 8 (341) 267-88... — показать

Отзывы о компании Наркологический центр Ижевский

8 (341) 267-88-61 8 (341) 267-88... — показать
+7 341 267-... +7 341 267-88-61 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 280

Отзывы про Наркологический центр Ижевский (22)

Хочу сказать слова благодарности всем врачам этого наркологического центра. Специалист выехал на дом и помог выйти из длительного запоя. Провел беседу, ввел препараты. Прошло уже полгода, не пью вообще.
Обращались сюда для вывода брата из запоя. Специалисты хорошие, оказали оперативную помощь, приехали быстро. Кто сталкивался с таким - знает как важно быстро и правильно все сделать!
Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за неоценимую помощь моему мужу сегодня! Вернули его к жизни, деликатно и профессионально, после очередного запоя. Без Вас бы я не справилась!
Совсем недавно мне в этом наркологическом центре помогли выйти из запоя. Врачи здесь опытные и вежливые, мне помимо препаратов очень помогли сеансы психотерапии. Сейчас вообще не пью. Кстати, условия в центре хорошие.
Врач действительно классный! Большой плюс в том, что работает с выездом. Несколько раз меня вытягивал из длительного запоя. Очень хороший специалист, благодаря ему вовремя завязываю с выпивкой.
Этот нарколог помог моему брату победить алкогольную зависимость. Он сделал все необходимое для его излечения. Стоимость услуг этого врача нас устроила. Наша семья довольна результатом.
Вызвала врача для мужа - он был в запое. Приехал в течение получаса, все это время находился рядом с ним - давление измерял и следил за состоянием. После капельницы дал лекарства. Привел в чувства. Спасибо
Очень благодарен сотрудникам за быстрое реагирование. После праздников не мог прийти в себя, поэтому супруга вызвала специалистов, мне сделали капельницу и уже на следующий день чувствовал себя лучше.
Рада, что имели возможность обратиться к этому опытному и профессиональному в своей области врачу, который помог вывести нашего отчима из длительной алкогольной зависимости. Выезд заказывали на дом.
Ушел в жесточайший запой отец и нужно было принимать меры. На наши с мамой уговоры не было никакой реакции, поэтому вывод из запоя на дому был для нас единственным вариантом. Спасибо доктору, который приехал к нам после оставленной заявки в течении дня. Была поставлена капельница, которая дала папе быстрое облегчение его состояния и помогла вернуться в нормальное состояние. Спасибо.
Большое спасибо за оказанную медицинскую помощь в лечении алкоголизма на дому. Помощь потребовалась моему брату, который находился в затяжном запое. Все процедуры и медикаменты дали положительный результат почти сразу. Если брат с дивана от похмелья не мог встать, то после приезда доктора он встал и выглядеть стал куда лучше. Сейчас с алкоголем в нашей семье не дружит никто.
В этот наркологический центр пришлось обратиться, когда принял решение лечиться от алкоголизма, из-за которого я потерял работу. Нарколог выехал на дом, осмотрел меня, провёл детальный опрос, после чего назначил комбинацию необходимых препаратов, которые мне нужно было принимать в виде капельницы. Могу сказать, что лечение оказалось эффективным. После курса лечения прошёл месяц, с тех пор я не употреблял алкоголь.
Шахов Дмитрий Владимирович выражаю вам огромную благодарность, что оказали грамотное лечение от алкоголизма у моего брата. Хорошо, что обратились к вам за помощью, а то мы уже и не знали, что делать. На сегодняшний день у него всё нормально, рецидивов нет, живет нормальной жизнью. Он и сам счастлив, что избавился от этой пагубной привычки с вашей помощью.
Были большие проблемы с запоями мужа, на протяжении долгого времени. В клинику его не затащить, пришлось вызвать нарколога на дом. После беседы с врачом и его убедительный разгоаворов муж согласился лечь в клинику на реабилитацию. Я безумно была этому рада, сразу появилась какая -то надежда. Я очень благодарна врачу, за то, что он смог найти нужные слова для спасения человека.
Обращались в центр, мужа нужно было вывести из запоя и снять похмельный синдром, самостоятельно справиться не удавалось. После звонка, в течение пары часов приехал специалист во всеоружии, поставил капельницу, осмотрел, послушал, провел беседу и консультацию. Супруг в вечер этого же дня смог немного даже поесть, а на следующий уже более-менее оклемался. Не пьет уже 3 недели и не собирается, поняла теперь, что в случае чего, лучше обращаться к специалистам.
Отец конечно у меня давно переодическими запоями маеться. Уже и не знали как с этим бороться, буквально всё перепробывали. В один из дней оставили его одного дома и он употребил большое количество крепкого алкоголя. С утра были страшные вещи. похмельный синдром. хорошо соседка подсказала, данный наркологический центр. Анонимно вызвали бригаду на дом. поставили капельницу. Отце почувствовал значительное улучшение. дали рекомендации по дальнейшему избавлению от зависимости.
В этом наркологическом центре врачи высокой квалификации и очень внимательный персонал. Благодаря их труду и устойчивости мне удалось побороть зависимость от алкоголя, которая отравляла жизнь мне и моим близким. Большое спасибо Вам за все. Вы лучшие в своем деле! Настоятельно рекомендую всем ваш центр. Моя жизнь координально поменялась..
То, что применяются современные методы борьбы с табакокурением уже хорошо. Я не могла долго от сигарет отвязаться, пришлось прибегать к чей-то помощи. Позвонила, пригласила специалиста на дом, проконсультироввшись с наркологом, получила программу отказа от сигарет, прошёл месяц, я полностью отказалась от сигарет, и денег прибавляется если честно, могу себе теперь какую-нибудь приятность купить вместо сигарет.
Хочется поблагодарить вас за помощь в лечении алкоголизма у моего брата. Он пропивал всю зарплату, а потом просил денег у нас, на алкоголь. Когда его выгнали с работы, мы позвонили на горячую линию и вызвали нарколога на дом. Специалист оказывал необходимое лечение, благодаря которому брат без последствий для эмоционального состояния отказался от пагубной привычки. Довольны результатом лечения!
Живу с отцом, у которого до последнего случая происходили срывы и он входил в запои. Последний раз был особенно сложный, поэтому я принял решение его из запоя вывести при помощи нарколога. Вызвал доктора в этом центре. Приехал он в тот же день и провел беседу с моим отцом. Также он сделала ему укол и приписал специальные медикаменты. В результате мой отец был выведен из запоя и вот уже как полгода не пьет спиртного.
Вызывал наркологу на дом из этой наркологической клиники,когда отпуск у меня уже подходил к концу,а я всё никак не мог выйти из запоя. Не думал, что доктор сможет мне так эффективно помочь. Прямо на дому поставил мне капельницу, которая смогла привести меня в норму, ночью просыпался, а утром был трезвый, как стёклышко. Наркологии порекомендовал мне хороший препарат, который поможет мне избавиться от алкогольной зависимости, сейчас принимаю его. Не пил с тех пор. Спасибо за помощь.
Были серьезные проблемы с братом на протяжении длительного времени. Обращались уже во множество клиник. Друзья давали рекомендации, куда можно обратиться за помощью в подобной ситуации, так и вышла на ваш наркологический центр. Уже не ожидая каких либо улучшений, впервые за долгое время появилась надежда благодаря вам! Результат на лицо, вы буквально спасли жизнь человеку!
Наркологический центр Ижевский на карте