8 (341) 290-80-008 (341) 290-80... — показать

8 (341) 290-80-008 (341) 290-80... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-80-00 ещё
Россия, г Ижевск, ул Красногеройская, д 14
500–800 руб.

Про «Каре на Красногеройской улице»

Ищете место для дружеских посиделок в Ижевске? Каре - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Неоспоримым плюсом заведения является основательный подход к приготовлению основных блюд Азии.

Если вам захочется выйти на перекур, для этого в этом азиатском ресторане есть специально отведенная комната.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Ижевск, ул Красногеройская, д 14. Телефон компании: +7 341 290-80-00. Звоните и уточняйте тонкости!

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Каре на Красногеройской улице (19)

4.3
Нравится кафе, вкусно, много и хорошего качества блюда. Чувствуется, что повара любят свою профессию. Сюда не стыдно пригласить дальних родственников и удивить даже их вкусными блюдами. Все достаточно спокойно и располагает. Ставлю высокую оценку и советую.
Хороший ресторан, вкусные блюда и обслуживание на уровне. Бываем редко, но метко. Обычно выгуливать супругу сюда вожу. Уходим довольные оба, и едой и напитками и десертами конечно. Каждый выбирает себе свой ресторан, нам этот очень нравится. Всем советую побывать.
Отмечала день рождения с подругами. Во-первых, не предупредили, что все блюда, которые в предзаказе были, я обязательно должна заказать. Во-вторых, обещали сладкий десерт из меню с оформлением и надписью День Рождения, в итоге принесли какой-то кусок Наполеона без надписи в самом конце, когда я уже собиралась уходить. Аргументировали, что уже поваров нет, очень странно. В-третьих, когда выбирала стол, то менеджер не подсказала, что стол, возле окна был лучше, нежели я выбрала у стены. В итоге все ходили мимо нашего стола к бару , постоянно толкаясь и мешая нам танцевать. А ещё кальянщики вечно ходили со своими углями, все боялись обжечься, при мне только два кальяна опрокинулось. Вообщем очень мало места. Поэтому день рождения отмечать здесь не советую, так попеть караоке приехать в 12 ночи можно.
Почти каждую пятницу бываем в этом кафе. Нравится обслуживание. Столик обычно заказываем один и тот же. Сама еда очень вкусная, сытная. Порции большие. Хорошая винная карта. Могу смело поставить заведение 5! Рекомендую там побывать.
Только сюда мы приглашаем приезжих друзей, чтобы показать, что у нас в Ижевске есть хорошие кафе. Нравится большой выбор горячих блюд, они большие и очень сытные. Обычно мы не доедаем, потому что порции большие. Нравится выбор ролл и суш, они очень вкусные. И Каре - это особенные десерты. Хороший выбор по винной карте. Место приятное и красивое и еще это центр города.
Каре на Красногеройской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка