8 (341) 247-55-668 (341) 247-55... — показать

Клаксон на улице Кирова

8 (341) 247-55-668 (341) 247-55... — показать
+7 341 247-...+7 341 247-55-66 ещё
Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 56

Про «Клаксон на улице Кирова»

Фирма Клаксон на улице Кирова (рейтинг на сайте - 2.2) приглашает всех тех, кто имеет в планах пересесть с пассажирского места на водительское, но еще пока не получил права, на курсы подготовки будущих водителей. Программа содержит курс теории и практику вождения. На момент сдачи заключительного экзамена курсанту надлежит выучить правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания находится по адресу: Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 56. Телефон: +7 341 247-55-66. Сайт: klakson18.ru.

Отзывы про Клаксон на улице Кирова (6)

2.2
Меня привлекла цена. А получилось дешево и сердито!( Намучалась с инструктором. Как будто мы должны к ним идти уже обученные, а они получат с нас деньги и на экзамен. Права я конечно получила, с третьей попытки, но в город самостоятельно боюсь выезжать.
Мне попался слишком заботливый инструктор! нифига не давал самостоятельно совершать маневры, все "подстраховывал", выхватывая руль... Все боялся за меня. А как я
учиться то должна? Машину ему видите ли жалко было.
Прошло время и я успокоилась морально, и могу дать совет. Люди если хотите сохранить свои нервы, время и достоинство не ходите в автошколу Клаксон. Не инструкторы там, а хамло. Мой вечно опаздывал на занятий, орал на меня. Наконец то это все закончилось!!
Наша группа закончила обучение и сдало четверть группы. Практически у всех очень большии претензии к этой автошколе. Теория - натаскивание по билетам и все, никаких советов примеров из жизни.Молчу уж про вождение. Пришлось перед экзаменом брать пару уроков у инструкторов другой автошколы
Школа не очень((,цена на сейте ниже той которая была указана в договоре, за пересдачи приходилось переплачивать, хотя инструкторы нормальные Очень много переплаты и п пересдач((
Клаксон на улице Кирова на карте