8 (800) 100-30-008 (800) 100-30... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-30-00 ещё
г Ижевск, пер Широкий, д 53
2; 3 этаж; ТРЦ Сигма
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр в Широком переулке»

Каждый работник офиса (а тем более - администратор или офис-менеджер) знает, как сильно производственные процессы любой конторы зависят от корректной работы многочисленного оборудования, находящегося в офисе. От оргтехники до локальной АТС - внезапная поломка может стать серьезной проблемой, в связи с чем особенно важно найти надежного поставщика и построить с ним прочные отношения. Одной из организаций, которые занимаются продажей офисного оборудования в Ижевске, является Сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр в Широком переулке. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить актуальный каталог, а также условия поставки и порядок предоставления гарантии. Компания находится по адресу г Ижевск, пер Широкий, д 53 и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Телефон для связи: +7 800 100-30-00. У организации есть собственный сайт - corpcentre.ru.
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр в Широком переулке (7)

4.3
Уже дважды покупал бытовую технику в корпорации Центр. Оба раза в рассрочку. Просто не всегда бывает возможность выплатить всю сумму, а 70 процентов вполне нормально. а потом за три месяца все спокойно доплачиваешь. И никаких переплат
У меня семя большая, пригодилось мыть посуду за мужем и 2мя сыновьями, что дико изматывало. Купила в рассрочку посудомойку, наконец то у меня появилось больше времени. Кстати рассрочка на выгодных условиях получилась, поэтому бюджет вообще не пострадал, поскольку посудомойка получилась даже экономней в плане расхода воды.
Был в командировке в Ижевске и сломалась бритва. Благо интернет работал, зашел на сайт магазина (кстати удобный и быстрый), посмотрел, выбрал электробритву Galaxy GL 4208, даже оформил промокод со скидкой. Магазин был недалеко от гостиницы, дождался подтверждения покупки и сходил забрал заказ. Всё удобно и без проблем.
Очень довольный сделанной здесь покупкой! Приобрел духовой шкаф.Как только разместил заказ,мне практически сразу перезвонили, согласовали день доставки. Через некоторое время мне перезвонил менеджер,и предложил отправить духовой шкаф в другой день.Я не стал возрождать.Получил свой заказ немного с задержкой,но главное духовой шкаф получил в целости и сохранности.
Так что огромное человеческое Спасибо!!!
вобщем как и везде нас заманивают скидками которых на деле выходит и нет. потому как я работая в торговле знаю как они делаются. ставится цена вдвое боле реальной, а потом она перечеркивается пополам и получается вроде и скидка. а на самом деле они то своего не упустят. навязчивый персонал когда не надо тут как тут когда надо не дозовешься. хотя радует то что есть возможность рассрочки без участия банка, что заставляет задуматься о покупке именно в этом месте так как нет переплаты.
Сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация Центр в Широком переулке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год