8 (341) 290-83-96 8 (341) 290-83... — показать

Отзывы о компании Кристалл-диско

8 (341) 290-83-96 8 (341) 290-83... — показать
+7 341 290-... +7 341 290-83-96 ещё
Россия, г Ижевск, ул Свободы, д 173

Отзывы про Кристалл-диско (12)

4.3
Хороший клуб. Мне в нем понравилось. Ок. Все супер.
хотела заказать столик,но не смогла дозвониться,не работает уже что ли?
Это был первый клуб , который я посетила. Места много, танцпол, огни, качественный звук, хорошая музыка, диванчики на втором этаже, можно отдохнуть в любое время, а в других клубах посидеть негде бывает. Отличная карта бара, адекватный персонал., современное оборудование. Хочу выделить развлекательную программу и профессионального фотографа! Все на уровне!
Клуб нормальный, регулярно проводят концерты и тематические вечеринки. Сделали хороший ремонт. Качество звука в полном порядке. Сама хожу редко, но метко. Людей развлекают большим разнообразием концертов и вечеринок. Контингент обычный. Цены на алкогольную продукцию не высокие, так же можно вкусно поесть, опять же по приемлемым ценам. Радуют акции и скидки.
Кристалон одно из лучших заведеий города ижевска,где можно потанцевать.к тому там сделали ремонт и стало еще круче.сейчас я уже реже туда начала ходить,так как сейчас у меня двое детей,имне уже просто не до этого.раньше я туда почаще ходила.так то могу вам посоветовать этот клуб,для танцев идеальное место,музыка классная.обслуживание там тоже на уровне.ходите,не пожалеете.
Бывший Вавилон до сих пор на плаву! И это здорово! Обожаю ходить на концерты! И сцена высокая, и со звуком все в порядке, и бар большой.
Студенческие вечеринки всегда на ура (по крайней мере, на которые я ходила).
Охрана работает отлично, да и вообще персонал хороший. Стараются постоянно чем-то удивить. Акции тоже классные! Почему бы и не купить коктейльчик всего за 100 р., если он обычно стоит 300?
давненько уже туда не ходила ,но собираемся с друзьями в скором времени посетить мой самый любимый "кристалл" ,после ремонта обстановка стала вообще шикарная, радует то ,что вход до 00:00 бесплатный а после на дипозит 500рублей ,в меню цены тоже приемлемые ,позитивные бармены и классные диджеи ,а главное не далеко от дома))
Клуб Кристалл небольших размеров, но трехэтажный. Ранее там был клуб вавилон, который работал много лет. Посещала его еще когда в школе училась. сейчас посещаю уже редко , так как другие интересы. Но мне клуб Кристалл симпатичен. Персонал работает на отлично, драк я почти не видела, сразу разгоняют. кого попало не пускают. бывают так же различные мероприятия.
Я не особый любитель Кристалла. Но могу сказать, что звук к этом клубе хороший. Недаром здесь устраиваются многие концерты! 2 этажа! Охрана адекватная-это радует! Администрация нам сказала,что клуб рассчитан на 800-900 человек...все может быть! Бармены ребятки отзывчивые, цены на алкоголь как и везде в клубах) Но чаще всего местные мероприятия в Кристалле это самый разный контингент,от малолеток до гопников, я пас))
Посетив "Кристалл" был удивлен наличием бесплатного интернета. На третьем этаже здания находиться уютная вай - фай зона интернета. Для удобства вызова официантов столы оснащены кнопками вызова. Обслуживание очень понравилось. Официанты приветливы,обходительны.
Большой клуб. Красивый интерьер:-) Отличное качество музыки. множество музыкальных новинок. Огромный выбор наапитков и коктейлей. удобный VIP зал:-)
Кристалл-холл.
Хожу в Кристалл на концерты, был на Lumen и Ляпис Трубецкой. Сцена высокая - это хорошо, туда можно "спрятать" сумку, чтобы не мешалась и не толкала других. Но уж слишком маленький зал, из-за этого малое кол-во билетов, а поэтому мало людей. На входе тщательно проверяют на наличие остро-режущих предметов и еды. Обидно, что забирают воду, ведь на концерте так хочется пить. Цены там как в любом ночном клубе. На концерты цены от 500р.
Кристалл-диско на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел