8 (341) 290-83-968 (341) 290-83... — показать

8 (341) 290-83-968 (341) 290-83... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-83-96 ещё
Россия, г Ижевск, ул Свободы, д 173

Про «Кристалл-диско»

Кто не знает Кристалл-диско в Ижевске? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Хорошие клубы найти сложно, а этот - один из самых крутых.

Если вы подвержены табачной зависимости, в этом ночном клубе имеется специальная комната для курения. Также данное место располагает выделенной беспроводной сетью. В этом заведении легко забронировать столик заранее. Чтобы вам не мешалась уличная одежда, данный клуб создал хороший гардероб для своих гостей.

Используйте в Кристалле-диско банковскую карту - безналичный расчет здесь весьма распространен. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Ижевск, ул Свободы, д 173. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 341 290-83-96.

Музыка 1
Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кристалл-диско (12)

4.3
Хороший клуб. Мне в нем понравилось. Ок. Все супер.
хотела заказать столик,но не смогла дозвониться,не работает уже что ли?
Это был первый клуб , который я посетила. Места много, танцпол, огни, качественный звук, хорошая музыка, диванчики на втором этаже, можно отдохнуть в любое время, а в других клубах посидеть негде бывает. Отличная карта бара, адекватный персонал., современное оборудование. Хочу выделить развлекательную программу и профессионального фотографа! Все на уровне!
Клуб нормальный, регулярно проводят концерты и тематические вечеринки. Сделали хороший ремонт. Качество звука в полном порядке. Сама хожу редко, но метко. Людей развлекают большим разнообразием концертов и вечеринок. Контингент обычный. Цены на алкогольную продукцию не высокие, так же можно вкусно поесть, опять же по приемлемым ценам. Радуют акции и скидки.
Кристалон одно из лучших заведеий города ижевска,где можно потанцевать.к тому там сделали ремонт и стало еще круче.сейчас я уже реже туда начала ходить,так как сейчас у меня двое детей,имне уже просто не до этого.раньше я туда почаще ходила.так то могу вам посоветовать этот клуб,для танцев идеальное место,музыка классная.обслуживание там тоже на уровне.ходите,не пожалеете.

Частые вопросы про Кристалл-диско

Кристалл-диско находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Свободы, д 173.

Кристалл-диско на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел