8 (341) 230-35-038 (341) 230-35... — показать

8 (341) 230-35-038 (341) 230-35... — показать
+7 341 230-...+7 341 230-35-03 ещё
Россия, г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 74
1000–2000 руб.

Про «Зефир на улице 40 лет Победы»

Кто не знает Зефир в Ижевске? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Место славится богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Отличное место для танцев до утра.

Этот ночной клуб имеет собственную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент получить доступ к интернету. Если вы подвержены табачной зависимости, в данном месте оборудована специальная комната для курения. В этом заведении вы можете сдать верхнюю одежду в гардероб. Помещение для банкетов в данном клубе пользуется стабильной популярностью у тех, кто устраивает большие праздники. Хотите посетить Зефир в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных мест? Тогда закажите столик заранее.

В этом ночном клубе владельцы банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 74. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 341 230-35-03.

Музыка 1
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Зефир на улице 40 лет Победы (26)

4.1
Отличное караоке тут! Собираемся с братвой каждую пятницу и культурно под музыку и песни отдыхаем. Обстановка потрясающая, народу всегда полно. Поем от души и по-хорошему. Нравится и всем советую. Приходите, вместе по поем!
Это любимое место отдыха с друзьями. Развлекательная программа всегда на отлично. Вкусные блюда и закуски. Просто после рабочей недели, приезжаем и тусим пока не надоест. И не надоедает, каждый раз возвращаемся в Зефир. Летняя веранда просто супер. Молодцы в общем! Рекомендую отдых в Зефире.
решили поужинать с женой 24.07.15г.заказали: бокал пива,шашлык,чай с чабрецом,салат с ролами и мясо,за час ожидания я получил бокал пива,шашлык принесли когда я попросил счет,ужин удался
Отличное место для обеда и для ужина. Наверное, и для праздников с компанией (не приходилось). Богатое меню, отличное качество, приятный сервис - все мило, ненавязчиво и красиво. Когда бываю по делам в Ижевске - обедаем и ужинаем только в Зефире. Один недостаток - отсутствие полноценной парковки.
Заведение отличное ! Советую ! Обстановка, персонал, меню ! Еда вкусная ! цены хорошие ! Для хорошего отдыха и хорошей компании советую посетить, и посидеть и потанцевать !

Частые вопросы про Зефир на улице 40 лет Победы

Зефир на улице 40 лет Победы находится по адресу Россия, г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 74.

Зефир на улице 40 лет Победы на карте
Обед супергероя