8 (341) 231-39-998 (341) 231-39... — показать

+7 341 231-...+7 341 231-39-99 ещё
Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 156
1101 руб.

Про «Kenji Bar»

Клуб Kenji Bar - одно из самых популярных заведений среди любителей деликатесной еды из Ижевска. Это место - хорошая возможность провести ночь весело и активно.

В этом ночном клубе есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете работать в интернете даже во время еды. В данном месте создан удобный банкетный зал для пышных торжеств и веселых посиделок в большой дружной компании. В этом заведении вы можете сдать верхнюю одежду в гардероб. Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все столы заняты, просто забронируйте место в данном клубе онлайн.

Клуб Kenji Bar принимает к оплате банковские карты. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 156. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 341 231-39-99!

Музыка 2
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Kenji Bar (7)

4.3
Совет- не ходите в это заведение!!! Решили с подругой на девичник сходить в это заведение, и ооочень разочаровались! Заказали пиццу мясное ассорти, я была очень удивлена ее приготовлением. Сухой,тонкий,не свежий лаваш, на котором разложены пару кусочков СУХОЙ курицы и мяса, как мне показалось, тоже не первой свежести! Больше ингредиентов на чудо лаваше не было! И похоже, мы не первые, кому ее подали, видимо предыдущие клиенты от нее отказались, так как пицца была холодная!!! Из напитков заказали грейпфрутовый смузи. Тоже кошмар. Горький, и мало сока, много жмыха. Через трубочку пить не возможно, а если пить через край, то вам попадутся огромные кусочки корки!!! Официант за все наше время пребывания не убирал меню, грязные салфетки, столовые приборы. Зато из заведения нас провожало 8 глаз, которые были явно рады нашему уходу. И к тому же провожали взглядами даже на улице!
Давно уже слышала об этом месте от своих подруг которые достаточно часто посещают различные кафе нашего города. Подруги отзываются об этом кафе только положительно. С мужем решили заехать в это кафе в прошлые выходные. Нам все понравилось. Меню достаточно обширное, очень вкусное. Персонал работает быстро, долго ждать нам не пришлось. Счет оказался не таким большим, как мы планировали
Обожаю обедать здесь! Вкусненные обеды! За 200 рублей можно объесться от пуза! Даже обратно на работу идти не охота)) Вечером здесь тоже классно. Замечательная работа официантов помогает поддерживать нужную атмосферу, всегда учтивы и доброжелательны. Хорошая карта вин и оооочень вкусный цезарь! А главное, порция огромная! За такую и 300 отдать не жалко. А еще люблю их шашлычки. Мясо нежное и не пережаренное. Японка тоже великолепна.
То, что нужно для замечателного времяпрепровождения.
Место весьма очень привлекательное. Обстановка внутри уютная,интерьер современный,атмосфера располагающая. Обслуживание тоже на уровне, задавала кучу разных вопросов по составу блюди времени их приготовления-мне на все ответили. Цены не самые низкие, но думаю цена соответствует качеству. Из блюд посоветую обратить внимание на японскую кухню, а так же на супы.
Замечательное кафе! Мне очень-очень нравится здесь кухня. Все всегда свежее и очень вкусное!Очень внимательные администраторы и расторопные официанты. Приятный уютный интерьер. Все очень мило. Как раз по мне))))))) Советую всем, не пожалеете)))))))
Kenji Bar на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел