8 (341) 231-12-118 (341) 231-12... — показать

8 (341) 231-12-118 (341) 231-12... — показать
+7 341 231-...+7 341 231-12-11 ещё
г Ижевск, ул Пойма, д 7
СЦ «Хозяйственная база»

Про «Магазин Строительный мир на улице Пойма»

Интернет-магазин «Строительный мир» предлагает строительные и отделочные материалы
в Ижевске и за его пределами по выгодным ценам с удобными условиями доставки.

Современные строительные и отделочные материалы российских и мировых производителей представлены в нашем интернет-магазине в большом ассортименте.
Здесь Вы найдете все для отделки стен, полов и потолка в жилых и общественных помещениях.
Сможете выбрать отделочные материалы нужной фактуры и расцветки, чтобы воплотить в интерьере самые смелые дизайнерские решения.

Преимущества интернет-магазина «Строительный мир» очевидны. Процесс ремонта отнимает немало времени и сил, поэтому так важна их экономия.
Мы с радостью избавим Вас от необходимости длительных походов по магазинам и ожидания в очередях.
Теперь на вопрос: где купить ламинат, керамическую плитку, паркетную доску или ПВХ плинтус в Ижевске, ответ очевиден: в интернет-магазине «Строительный мир».
В числе наших безусловных преимуществ перед конкурентами:
- огромный ассортимент в наличии и под заказ строительных и отделочных материалов известных мировых брендов,
- гибкая система дополнительных партнерских скидок, даже при максимально низких ценах на рынке отделочных материалов,
- расширенная зона и удобные условия доставки,
- высокий уровень сервиса и возможность получения мгновенной профессиональной он-лайн консультации,
- гарантия на всю продукцию,
- различные способы оплаты и формы заказа

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Магазин Строительный мир на улице Пойма (10)

Мы с мужем когда делали ремонт в собственном доме, то все необходимые строительные материалы приобретали в этом магазине. Тут хороший ассортимент, компетентные продавцы, которые помогали с выбором и вполне нормальные цены.
Жаль, что раньше не знал о вашем строительном магазине, когда делали ремонт родителям. Сейчас ремонт полным ходом у меня дома. Приобрел у вас ламинат и панели пвх. Доставка была быстрой, цены отличные. Буду обращаться еще.
Магазин реально хороший. Щас активно занимаюсь ремонтом квартиры, поэтому, можно сказать, я стал постоянным клиентом. Цены не завышают, плюс широкий ассортимент. Можно найти все что угодно.
Выбор продукции впечатлил, для ремонта в зале нашли практически всё от пола до потолка. Спасибо консультантам за помощь. Качество материалов хорошее, еще и ценой приятно порадовали. Рекомендую.

Частые вопросы про Магазин Строительный мир на улице Пойма

Как узнать график работы Магазин Строительный мир на улице Пойма ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 231-12-11

Магазин Строительный мир на улице Пойма находится по адресу г Ижевск, ул Пойма, д 7
СЦ «Хозяйственная база».

Магазин Строительный мир на улице Пойма на карте