8 (341) 223-00-43 8 (341) 223-00... — показать

8 (341) 223-00-43 8 (341) 223-00... — показать
+7 341 223-... +7 341 223-00-43 ещё
г Ижевск, ул Новоажимова, д 13
Есть доставка

Отзывы про Кафе Малика в Ижевске (17)

3.6
отличное место где можно вкусно и недорого поесть. Колоритные блюда и огромные порции. Открыл для себя это кафе случайно, но сейчас обедаю только тут. Настоящий узбекский плов и вкусные закуски. Это кафе для тех, кто любит вкусно поесть. Советую.
Очень понравилось это кафе, когда пришли сюда в первый раз. Вкусная еда, просто пальчики оближешь. Настоящий узбекский плов, вкусный шашлык. Реально классное место. Готовят сами узбеки. Каждый калорий на своем месте. Спокойная и располагающая обстановка, никаких выкрутасов. Словно зашли в гости к старым знакомым. Нравится атмосфера. Всем рекомендую тут побывать.
Поскольку это заведение находилось прямо рядом с моей гостиницей, то зашла туда на обед. Приятно удивили цены, при этом все по-восточному вкусно. Обслуживают очень доброжелательные официанты, советуют, что взять. Мне понравилось.
обожаю восточную кухню, поэтому всегда захожу в в других городах в такого плана кафе. интерьер национальный , везде ковры, подушки, предметы в восточном стиле . заказывала плов по -ташкентски. принесли все оперативно. плов понравился, обслуживание тоже.
Место не по мне. Тематику я такую не люблю, вот если бы было богатство востока, тогда другое дело, а тут столовка восточная. Как-то раз здесь была, больше не пойду, поела сытно, но не очень вкусно, цены относительно столовых высокие. Я люблю покушать в столовых, за то, что там много простых блюд и дешево относительно кафе, люблю подливки и салат из капусты с клюквой.
С каждым годом становится все хуже и хуже. Сейчас цены подняли, а порции уменьшили. Это конечно же огромный минус. Насчет вкуса. По крайней мере лагман на мой взгляд не изменился, как был безумно вкусным, так и остался. Шашлык стал немного хуже. Очень изменился люля-кебаб, намного хуже стал. Сам персонал тоже меняется в худшую сторону, делают все медленно, не охотно. Еда готовится также долго. Стала разочаровываться в данном заведении.
вполне приличное кафе для любителей узбекской кухни.но что то в последнее время кухня как то раз на раз не приходится.толи шеф поменялся,толи еще что.сама обстановки довольно приличная.правда для такого маленького помещения официанты могли бы быть по расторопнее и поприветливее собственно как и сам администратор.имеются два зала в одном из которых по всей видимости можно организовать банкеты,дни рождения,корпоративы.цены за такое обслуживание могли бы и немного скинуть.сервис немного хромает.
В кафе Малика с каждым днем все хуже и хуже. Знаменитый узбекский плов в сегодняшнем исполнении это что то . Пришли как-то вечером всей семьей поужинать принесли непонятный усушенный, варенный рис с двумя кусочками мяса.Суп можно сразу выливать - холодная жирная субстанция. О приготовлении блюд вечером можно не мечтать. Видимо что в обед не доели узбекские ремонтники "уз-деу" подают вечером. А былом вкусе узбекских блюд можно забыть по крайней мере в "Малике". Больше зареклись не ходить. Уж лучше в придорожной забегаловке отведать плова и лагмана...
Светлое,уютное , аккуратненькое кафе в узбекском стиле.В одном заленаа стенах узбекские ковры,национальная одежда, над столиками сделаны навесы.А в другом зале - современный интерьер ,подходитдля банкета,юбилея.Кухня узбекская ,русская.Главное блюдо - плов,В меню есть : шашлык, горячие мясные блюда,выпечка ,салаты,супы и др..Порции большие ,что очень радует.
Колоритное местечко!!!Советую всем попробовать плов!)))Кстати плова не один вид, а два. Стоимость от 120р. в зависимости от порции. Есть доставка и бинес-ланчи.Есть кальян-от 400р. Из минусов:очень далеко расположено для большинства, поэтому может проще воспользоваться доставкой))))
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. вкусная еда
Обедал в этом заведении, любитель плова. Так что буду говорить о нем, плов похож на плов, а не на рис с мясом и по вкусу выше среднего. Так же присутствует узбекская кухня, всякие самсы, лагманы и прочее. Есть можно, но не часто.
Прошу вас, лучше не заходите сюда. Это не стоит потраченной энергии и денег. Лучше дома посидеть и не искушать судьбу отравиться чем-то!!!
Были здесь на свадьбе и просто на отлично провели время. Когда надоедало внутри, выходили с мужем покурить и выпить кофе на террасу! Да и музыка живая придает этому заведению особый шарм!
Не приду я больше в данный "ресторан". Где это видано, чтобы после не слишком хорошо проведенного вечера, основной негатив в которой принесла обслуга, подошла администратор и недовольно заявила: а где чаевые для девочек? Это желание посетителя - оставлять на чай! а не обязанность выдавать их по требованию!
Высокая стоимость всего меню неоправдана ничем! Персонал - ужасен, полчаса ждали только того, чтобы принесли меню. Атмосфера конечно неплохая, но на такое небольшое помещение слишком уж много народу - шумно, жарко. Качество еды - не фонтан, больше не зайду даже
Слишком громкая музыка не дает возможности нормально поговорить и отдохнуть. Песонал грубый и медлительный. Кухня неплохая, однако ходить в заведение, где мнение посетителя ни во что не ставится, лично я больше не буду.
Кафе Малика в Ижевске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел