8 (341) 235-33-53 8 (341) 235-33... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Докториус

8 (341) 235-33-53 8 (341) 235-33... — показать
+7 341 235-... +7 341 235-33-53 ещё
г Ижевск, ул им Репина, д 35

Отзывы про Медицинский центр Докториус (15)

4.2
Прошла все необходимые обследования в центре, была у врача Русских Дениса Аркадьевича, специалист очень внимательный, успокоит, объяснит, мне нужно было пройти фгс и колоноскопию. В клинике хорошие условия, я довольна что попала к отличному специалисту
Медицинский центр Докториус
Добрый день, София. Благодарим за отзыв. Для диагностики и выявления патологий используется современное эндоскопическое оборудование, отвечающее мировым стандартам. В клинике проводится эндоскопическая диагностика (видеоколоноскопия) различных заболеваний толстой и прямой кишки, а также желудочно-кишечного тракта (видеогастроскопия). Для комфорта пациента данные исследования возможно провести под «медикаментозным сном». Пациент во время проведения процедуры не испытывает боли и дискомфорта. А также в нашем центре работают квалифицированные специалисты: чуткие, внимательные, профессионалы своего дела. Желаем Вам здоровья и благополучия!
В клинику обратилась еще весной, попала к замечательному врачу-гастроэнтерологу Зелениной А.В., которая меня с моей проблемой отправила на обследование, а по их результатам назначила лечение, которое мне очень помогло, больше не загибаюсь с желудком. Хороший врач, внимательно относится к жалобам и сопереживает своим пациентам
Медицинский центр Докториус
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники и врача гастроэнтеролога Зелениной Альбины Владимировны. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы!
Алексей Витальевич, не только излечил меня от проблемы, но при этом оказывал психологическую поддержку. Очень внимательный, тактичный и с чувством юмора. Я благодарю Алексея Витальевича за оказанное лечение. Желаю здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр Докториус
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что оправдали Ваше доверие! Всегда рады видеть Вас вновь в нашем центре!
Прошла колоноскопию под сном в клинике Докториус у этих замечательных специалистов, без боли без какого либо дискомфорта. Больше боялась. Спасибо профессионалам своего дела за качественно проведенную работу.
Медицинский центр Докториус
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю особую благодарность врачу проктологу Алексею Николаевичу Ворончихину. Умеет поддержать пациента и большой профессионал в своем деле. Провел мне операцию, избавил от проблемы. За что я ему благодарна. Желаю Алексею Николаевичу здоровья и отзывчивых паицентов!
Медицинский центр Докториус
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что оправдали Ваше доверие! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Зельверт Светлане Ивановне, которая работает в клинике Докториус. Помогла мне забеременеть, при этом ни разу не назначила необоснованное обследование или анализы. Была на связи и поддерживала. Очень рада что нашла ее, всем подружкам рекомендую!
Медицинский центр Докториус
развод на деньги. Завлекают дешёвыми консультациями за 200 руб!)) но далее администратор добавляет, что необходимо взять собой +3000-5000 руб. Я записалась к неврологу, по телефону не сообщила о том , что беременна. На приеме все подробно рассказала, и о своём положении в том числе! После этого им стало ясно что развести меня на капельницы , физ. лечения и прочую чушь не выйдет, соответсвенно как пациент я им не интересна! После приема осталось негативное впечатление от доктора, от ее манеры общения, очень чувствуется, что все у них направленно на развод! Я ради интереса по своей инициативе решила уточнить про лечение и процедуры в клинике и вообщем дать мне рекомендации , на что доктор сказала : « мы беременных не ведем»))) За все время я впервые услышала такой ответ от врача- беременные пациенты им просто не интересны , так как прибыли от нас 0!!!! Если кто-то планирует приехать на консультацию к специалисту в эту клинику думая , что за 200 руб ему все расскажут, помогут и выпишут рецепт , то нет!!! Этого не будет!!! Никто никаких рецептов Вам не выдаст, пока вы не оставите в их клинике кучу денег!!!Клиника очень напоминает «Алан клиник» - там я проходила стажировку, и знаю всю их внутреннюю систему, как они находят не существующие заболевания и «лечат» их ерундовыми препаратами и процедурами, если доктор отказывается находить не существующие болезни, его увольняют! Тут превыше всего стоит план продаж не нужных процедур и развод пациента на крупные суммы!
Медицинский центр Докториус
Добрый день, Алсу. При записи по телефону, вы пожаловались на головокружение, и промолчали про беременность. На приеме же вы просили доктора выписать препарат, который противопоказан беременным!!! Наш доктор отказалась это сделать и порекомендовала вам проконсультироваться у кардиолога. Никакое лечение вам не предлагали, т.к. беременным большинство процедур, которые мы проводим, противопоказаны, а наши врачи несут ответственность за назначенное лечение. Комплексное лечение в нашем центре, с использованием дорогостоящих препаратов, с применением индивидуальных разработок и программ не может быть дешевым! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Относилась очень скептически к данной клинике (ассоциировалась с алан клиник.много агрессивной рекламы и коммерческий подход но пролечившись,была приятно удивлена. И уровень специалистоы и отношение нп высоте.цены то же не заоблачные.спасибо и успехов
Так как ответить я Вам уже не могу. Пишу новый отзыв. Вы не представились и должность свою не озвучили. Тем не менее мое отчество и имя оглашаете на весь интернет,без моего согласия.Таблетки я волшебной не просила. Договор приложить на оказание услуг за 200руб могу. Спасибо за оказанную услугу. Обезболивающее в виде свечей релиф или мази. Мне уже в аптеке продали. Вашим врачам низкий поклон. Начиная от администратора,которая на стойку перед другими клиентами кладет свечи микролакс и пожалуйте на процедуру. Не очень корретно, правда. Заканчивая врачом продавцом услуг по прайсу, спрашивающем:А фамилия у Вас по мужу? И еще куча нюансов. Я готова заплатить деньги за операцию и обслуживание. Но мелочей в жизни не бывает. Договорилась с другой клиникой из другого города. Займетесь лечением других людей не за 200 руб и предлагайте им волшебные таблетки за 30000 на 5 лет,которым сравнить не с чем. И вам быть здоровым).
Доброго вам здоровья.
Есть такая фраза " Слышит звон, да не знает где он".
Если вы внимательно прочитаете инструкцию по применению свечей, там черным по белому на писано не для лечения.
Для лечения обратитесь к врачу специалисту.
Еще Раз доношу до вашего сведения, лечение вам было назначено, оформлено документально.
Просьба, ненужно искажать информацию.
Это просто некрасиво.
Сюрприз! Вы оказывается Юлия Сергеевна работаете в другом медицинском центре. Здорово вам гадости про всех писать.
Сколько вам доплачивают?
Отвратительно. За осмотр врачом проктологом платишь недорого 200 руб. Но это для заманухи. После осмотра врач скажет.что и так знаешь и по прайсу услуги клиники начнет предлагать на 5 лет за немалые деньги. А лечение вам не назначат. В других платных клиниках врачи как врачи.а сложилось впечатление.что я не с врачом общаюсь.а с каким - то рекламным агентом. Спросила может до ваших платных услуг вы назначите лекарства. ответ был нет. Это дикость.а не платные услуги. Забыли совсем о клятве Гиппократа. Так сразу и предупреждайте осмотр, чтобы вас дорогие больные люди развести по прайсу на пятилетнее обслуживание.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Просим Вас указать ФИО или номер карты, шифр номер, чтобы понять достоверность вас и вашего отзыва.
Общее: В рамках 200 рублей выполняются следующие услуги: прием, диагностический осмотр ректорамоноскопия, анаскопия на видеоборудовании (вы прекрасно можете видеть свое заболевание, это также служит одним из методов доказательства заболевания). После постановки диагноза (если существует проблема) врач назначает лечение. Проктологические заболевания - это не ОРВИ и ОРЗ, просто так таблеткой вылечить невозможно.
Мы на протяжении многих лет занимаемся "узкой специализацией" в области проктологии, у нас есть пожалуй единственно в республике оборудование и методы лечения (покупаем методы лечения, т.к. эти методы идут только на платной основе) для лечения заболеваний в области проктологии без операции, без боли, без отрыва от жизни и производственной сферы для наших пациентов.
Ремарка. В единственном гос. отделении в рк.. диагностику и постановку диагноза ставят пальчиком. а еще приходят пациенты, которые рассказывают, что им назначают мазь бобра. Просто нет слов, и говорить больше не о чем.
Помните, 2-3 места по смертности - неправильное безграмотное назначение, употребление лекарственных препаратов.
Что касается конкурентов и феиковых отзывов - чтобы достичь таких результатов, нужно потратить годы времени и десятки миллионов вложений. Дерзайте, а таблетками пятую точку не вылечить и вы прекрасно это знаете (врачи), а если не знаете людям правильно хотя бы объясните, что это все очень серьезно.
Будьте здоровы и успехов вам.
yuliasun07
yuliasun07 ответил rozov18ru
Добрый день! Это не фейк. Прием в 9,20 врач Перевощиков 14,07,2018. Отрицательные отзывы надо воспринимать достойно, а не хамить клиентам и поливать грязью конкурентов, я их всё равно не знаю. Что касательно приема, объясню, что меня возмутило. Я пришла к врачу для грамотного назначения, чтобы не в аптеку идти. Врач мне назначил операцию, сразу возник вопрос, операция не завтра, что- то назначите для облегчения? Ответ был отрицательный, п.ч. договор не подписан и в услугу это не входит. Но извините, при приеме врач использовал лечебную мазь как он выразился. Т.есть профессионал, осмотреть может, а назначить что - то для облегчения боли нет, кроме операции. Согласитесь, это не по-человечески. Мне пришлось идти в аптеку, вот о чем вы пишите о неправильном назначении, т.к. врач отказал на основании того, что договор не подписан. Также интересна статистика не вовремя оказанной врачебной помощи. Знаете плакать хочется, от врачей по договору. Я обращусь за операцией в другой уже город и операция стоит намного дешевле. Спасибо, за обслуживание и Боже упаси на 5 лет.
P.S. Будьте здоровы!
Спасибо большое за тёплый приём всему коллективу медицинского центра. Уже со входа все приветливо улыбаются и все подсказывают. особую благодарность хочу выразить доктору Алексею Витальевичу и его помощнице. Вы молодцы! успехов Вам в Вашей не лёгкой работе и здоровья!
Медицинский центр Докториус
Благодарим за оставленный отзыв.

К каждому пациенту в медицинском центре "Авиценна" осуществляется индивидуальный подход. Прием проводится по записи без очередей и длительного ожидания в коридоре. Лечебные программы составляются персонально для каждого пациента с учетом его индивидуальных особенностей сопутствующих заболеваний и результатов обследования. Курс лечения проводится под наблюдением лечащего врача и при необходимости корректируется.
Все специалисты медицинского центра непрерывно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с Российскими и Европейскими коллегами.
Современные методы лечения, используемые в мед. центре, в кратчайшие сроки восстанавливают трудоспособность пациента, сводят к минимуму затраты денежных средств на лекарственные препараты, а благодаря современному оборудованию не теряют трудоспособность и не ограничивают себя в повседневной жизни.
Будьте здоровы!
Доброго всем дня! Хочу и я поделиться о посещении медицинского центра Авиценна. В первые обратился туда, когда прошёл «семь кругов ада» обычных больницах.
От посещения проктолога в обычной поликлинике, коновалаломи их и не назовешь, где и так с болевыми ощущениями, да и проводят осмотр не смотря на твоё состояние. До психологического состояния панически бояться фаянсового друга. Это я о геморрое и трещине, которые на тот момент у меня были. Люди, которые с этим сталкивались поймут, а у тех у кого всё норма желаю и не знать. И поверьте мне люди добрые я готовился к проф осмотру по той же схеме, что и перечислял выше, моему удивлению не было придела, когда прошёл осмотр и назначены дни по безоперационному удалению геморроидальных узлов(всё проходило поэтапно). Доктор Перевощиков Алексей Витальевич специалист, профессионал в своей области, Здоровье и ещё раз здоровье ему и его близким, всё грамотно объяснил, назначил лечение, осмотр осуществлялся на боку !!!, а не «раком» как везде! Кушетка с подъемником, шорты на попу. Всё прошло на квалифицированном уровне без боли и страха, поверьте я рад. Единственное, что время не вернуть назад, то и не тянул бы с этой проблемой проходя всё то, что писал выше, а сразу бы обратился и именно к этому врачу. Когда всё горит, зудит, болит вы идёте и лечитесь, семейный бюджет чуть пострадает, но главное что бы всё прошло удачно. В моём случае я просто не нарадуюсь, всех эмоций и не передашь. Спасибо всему коллективу и отдельно замечательному Доктору Перевощикову А.В.
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
4. ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА У ЖЕНЩИН НА ШВЕЙЦАРСКОМ ОБОРУДОВАНИИ ШТОРЦ МЕДИКАЛ. Работает.
5. ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Боль в спине, болят суставы
"Авиценна" - это класс.
Коллективу "Авиценна"
Я желаю добрых благ,
Процветанья и успехов
Так держаться выше флаг.
От всей души большое спасибо за чуткое и доброе внимание Пахомовой Т.Р., мануальному терапевту Федорову Вячеславу, массажистке Соломенниковой А.С. за ее золотые руки и доброе сердце, медсестрам с процедурного кабинета и регистратуры. С наступившим 2017 годом.
Лечилась в клинике Авиценна у Елены Махаметовной. Очень понравилось отношнюение ко мне, как к пациенту. Елена Махаметовна, Надежда Михайловна, Алексей Вячеславович, Вероника Ивановна, Галина Ивановна и Анечка помогли мне избавиться от жутких болях в шее.всем большое спасибо. Отдельное спасибо ресепшену за оказанное внимание и щаботу.
лагодарен всему -ВСЕМУ персоналу клиники за за внимательное и профессиональное обслуживание. Подняли на ноги и дали рекомендации по профилактике моей межпозвоночной грыжи. Особое значение в моем выздоровлении врачу -Елене Махаметовне. Считаю ее высокопрофессиональным доктором. После сеансов мануальной терапии с Алексеем, выходил как заново родившийся. Занятия экзартой с Вероникой Ивановной закрепляли нужным тонусом мышцы. Спасибо
Медицинский центр Докториус на карте