Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Высотная, д 47
Пн: 06:00 - 22:00

Про «Механик-6»

Если вы - один из тех автолюбителей, кто опасается оставлять личный транспорт на улице без присмотра, Фирма Механик-6 (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает вам свою территорию. В этом месте можно воспользоваться возможностями гаражного кооператива где можно как ненадолго припарковаться, так и оставить ТС на продолжительный срок. Среди имеющихся машино-мест вы если необходимо выберете то, которое наиболее подойдет вам, с учетом удобства заезда и выезда, а также будет соответствовать габаритам ТС.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Ижевск, ул Высотная, д 47. График работы Пн-Вс: 06:00-22:00.

Отзывы про Механик-6 (1)

Действительно,в комнате ожиданий довольно таки прилично.
Мне надо было поменять свечи зажигания,так как у меня этой возможности не было,я поехал в Механик-6.Отличный сервис обслуживания,очень приветливый и отзывчивые люди,всегда готовы рассказать,показать,объяснить,если надо,раньше ничего подобного не видел.
Сделали все очень быстро и качественно,без лишних вопросов и проблем,приехал,сказал что надо сделать,немного подождал,заплатил,уехал. Не дорогое обслуживания
Механик-6 на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?