8 (341) 256-86-14 8 (341) 256-86... — показать

8 (341) 256-86-14 8 (341) 256-86... — показать
+7 341 256-... +7 341 256-86-14 ещё
г Ижевск, пер Азина, д 1
310 офис; 3 этаж

Отзывы про Караоке Надежда на улице Азина (7)

3.4
Для обедов в самый раз. В помещении очень чистенько и скромно. Я часто там заказываю блюда домой, так как работаю сутками на пройдет и готовить вообще времени нет. Готовят все очень вкусно. Заглядываю я сюда и на обед не редко. Мне все нравится. Персонал вежливый, работают быстро. Расположенно кафе в бизнес центре вармит, легко его найти. Находится недалеко от остановки общественного транспорта. Парковки вообще большая, как перед зданием, так и позади него. Мест всегда навалом
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Да кондитерка тут на высоте, особенно хороша с чаем. А здесь их огромное количество видов, поэтому довольным останется даже настоящий гурман!
Исключительно негативные впечатления от посещения этого заведения. Про нас практически сразу забыла официантка, меню принесли через полчаса. На замечание администратор только нахамила. Кормят невкусно, да и дерут втридорога
Восхитительное заведение, но хромает тут на обе ноги обслуживание. Такое ощущение, что официанты видят меню впервые, могут перепутать порядок блюд. Долго смеялись, когда одному принесли вкуснейший чизкейк вместе с салатом, а потом первое
Прекрасное место для вечерних посиделок компанией. В итоге обязательно решили сюда вернуться! Великолепная нереально вкусная кухня, отличное внимательное обслуживание. Музыка не орет и не мешает разговаривать. Вот только когда много народу официанты могут запаздывать
Впечатления от этого места остались самые неважнецкие. Уютно и мило, меню отличное. А вот все остальное - жуть. Обслуживание никакое, порции совсем маленькие, а цена им не соответствует. Больше сюда не приду, да и друзьям расскажу об этой обдираловке
Караоке Надежда на улице Азина на карте