8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать

Компания Данила-Мастер на улице Максима Горького

8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-53-63 ещё
г Ижевск, ул Максима Горького, д 53А

Про «Компания Данила-Мастер на улице Максима Горького»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

ссылка на соцсеть https://vk.com/public62449099

izhevsk@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Компания Данила-Мастер на улице Максима Горького (25)

4.2
Мы заказывали два памятника и оградку в ООО Данила Мастер прошлым летом. За зиму один памятник накренился, на другом скол. Передняя секция ограждения полностью уничтожена снегом. Очень не качественная работа. Хотя гарантия не закончилась сотрудники отказываются выезжать ссылаясь на форс мажор (снежную зиму). Но ведь памятники и ограждения стоят на улице под снегом, ветром, дождем. Они не должны боятся неблагоприятных погодных условий. Никому не порекомендую эту фирму. Повторю не качественная работа.
Очень долго выбирали где можно заказать памятник и остановились на Данила мастер, понравилось все, скидки , большие гарантии, отзывы. Заключили договор , что до 15 июня нам установят.но проходит эта дата и нам даже не звонят, мы позвонили сами нам сказали что не успевают.когда был памятник готов сказали расписаться не видя его, что мы его принимаем.нам просрочили целый месяц, хотя по договору они должны заплатить нам неустойку, на что нам сказали это не по их вине. Вообщем всё какие то отговорки это не серьезно нам не понравилось.
Мы столкнулись тут с той же ситуацией. Похоже все эти положительные отзывы просто купленные. Жаль, что администрация допускает такое, хотя сразу видно эти слащавые отзывы и странно как сами на такое купились.
Возможно мой отзыв поможет кому то выбрать магазин в такой деликатной сфере. мы много магазинов объехали у нас в городе, примерно все одинаково, внешний вид и модели все примерно одни, оформление так то тоже, 2 магазина один на Красной улице, второй на Буммашевской отпали сразу, цены отличаются от остальных магазинов на много. Остановились на магазине Данила Мастер, оформили договор памятник- крест из гранита и благоустроиство могильного участка, на 2 могилы, заплатила 50% от суммы, мой заказ 049 на Мещерякову Марию Андреевну . Хочу выделить несколько важных преимуществ: ответственное отношение сотрудников с которыми приятно общаться, ценник адекватный + скидка и благоустройсво крошкой тоже не очень дорого и доставка Южное кладбище с их стороны, а из минусов это установка, дороговато , но зато на майские праздники поставят, мне удобно с работы отпрашиваться не придется, чтоб отследить этот процесс. Будет готов участок поделюсь фотками , визуально все равно более интересно видеть чем читать) пока работа данного магазина меня устроила . советую)
Про компанию Данила мастер слышала давно- название запомнилось,как из сказок Бажова... Заказала памятник папе. Долго не могла выбрать модель,ну оочень большой выбор)) Наталья,менеджер офиса,была очень внимательна и терпелива.Прямо при мне сделала несколько макетов,наглядно показав как они будут выглядеть на памятнике. Спасибо за помощь в таком важном для меня деле.
Хочу выразить свою благодарность компании "Данила Мастер" за помощь в установке памятника моему любимому дедушке на уже существующей площадке. В соответствии с моим бюджетом мне предложили памятник из гранита. Изготовили памятник из гранита Карелии, мастер сказал, что этот материал высокого качества и легок в обработке. Заверил меня, что памятник из этого недорого материала будет богато смотреться на могиле моего дедушки. Кроме того не возникнет трудностей в уходе за ним. Так же материал обладает устойчивостью к палящим лучам солнца, а цвет не выгорает. Мастер мне предложил несколько видов дизайна памятника. Из-за большого выбора различных видов дизайна было трудно выбрать, все они красивые. И выбирала я, если не на всегда, то на несколько десятилетий точно. Хотелось бы отметить терпение мастера, когда выбрав дизайн, я на следующий день позвонила и попросила внести изменения в дизайн памятника, он меня выслушал и пошел на встречу. Все сделал так как я просила. Работу закончил в оговоренный заранее срок, установили. Теперь вид места захоронения дедушки совсем другой, думаю ему бы понравилось. Уход за памятником как и обещали довольно легкий. Я всем рекомендую эту мастерскую.
Компания Данила-Мастер на улице Максима Горького на карте