8 (341) 251-20-148 (341) 251-20... — показать

Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Ижевске

8 (341) 251-20-148 (341) 251-20... — показать
+7 341 251-...+7 341 251-20-14 ещё
г Ижевск, ул Кирова, д 8А

Про «Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Ижевске»

«Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова» находится в Ижевске, на улице Милиционная. Для посетителей установлены разные типы аттракционов: детские, семейные, молодежные. Детские аттракционы: «Качалки», «Осьминог», «Спортивный батут», «Электромобильчики», «Детский лабиринт», «Мини-джет», «Каноэ-ривер», «Морское сокровище», «Падающая звезда» и многие другие. Молодежные аттракционы имеют преимущественно экстремальный характер. Вот некоторые из них: «Каравелла», «Сюрприз», «Улет», Spin Khaos, «Торнадо» и другие.

Семейные аттракционы: «Бамперные лодки», «Орбита», «Свадебная карусель», «Автодром», «Трамплин», «Водный шар», «Елочки», «Карусель Кенгуру», «Аэротрек», «Колесо обозрения», «Батут Кенгуру» и другие. Для удобства посетителей на сайте парка приведены цены на все аттракционы.

Парк располагает красивым Летним садом, на территории которого проходят праздники для горожан, спортивные мероприятия, благотворительные акции, социальные и молодежные проекты.

«Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова» предлагает посетителям не только аттракционы, но также выступления творческих коллективов и ведущих артистов города Ижевска, веселые конкурсы, игры для детей. На территории парка можно заказать организацию и проведение школьного мероприятия, отметить юбилей, день рождения, совершить свадебную прогулку и многое другое.

«Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова» предлагает аренду территории для проведения маркетинговых и рекламных акций. Парк оказывает поддержку в организации мероприятия, размещает наружную рекламу, предоставляет в аренду реквизит. Подробности сотрудничества можно узнать в отделе организации праздников и рекламы.

Культура, развлечения, отдых 10
Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат роликов

Отзывы про Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Ижевске (12)

Выгнали меня из парка за то что я художник, пытаюсь выжить на прожиточный минимум пенсии, и в старости еще унижают. Спасибо Сергею Буторину и
Администрации Парка им.Кирова. Дай бог им здоровья, да столько чтоб не выбролись.
Парк давно превратился в выгул домашних животных. Сложно его назвать парком культуры. Администрация города, нужно бы уже задуматься над этим.
Самый лучший в Ижевске парк для отдыха и развлечений. Всегда проводятся какие-то мероприятия, много отдыхающих. Есть различные пункты проката, велосипеды, роликовые коньки и прочее. Мне нравится это место, облагороженное и красивое. Самое место для отдыха.
Единственный в Ижевске парк, в котором всегда интересно. Можно и погулять и покататься, и просто весело отдохнуть. Мы практически здесь во все времена и зимой и весной и летом. Это отличное место, и тут всегда полно людей, которые с хорошим настроением, отдыхают и просто наслаждаются погодкой. Зимой тут лыжня через весь парк проходит. Много всевозможных кафе и мест, где можно посидеть и попить кофе. Это самое значимое место в городе. Его знают все и проводят здесь время со своими семьями. Отличное место. Приходите и отдыхайте душой и телом.
Отличное место для прогулок в любое время года. Всегда чисто. Весной каждый год арендуем здесь беседку с мангалом. В прошлом году это стоило всего 450 рублей за час. Летом здесь можно покататься на аттракциона, жаль, что они практически не обновляются. Зимой здесь сдают тюбинги в аренду. Единственное, что не нравится, здесь небезопасно гулять ночью, собираются пьяные компании
Об этом парке с теплыми воспоминаниями из молодости вспоминает даже моя мама, не только я. В нем выросло не одно поколение и парк всегда совершенствуется. Мне нравится, что я могу прогуляться среди людей, посидеть компанией с друзьями, заняться активным отдыхом благодаря прокатам роликов, лыж, коньков, велосипедов и т.д. Есть кафе, можно покушаться шашлык или просто выпить кофе с любимым человеком. Безумное количество тропинок и дорожек в лему, который обрабатывается летом, но тем не менее в нем можно увидеть белок. Единственный минус, это старенький парк развлечений, думаю это исправимо. Рядом есть пруд, песчаный пляж. Зоопарк не далеко. Отличное место для контакта с природой не выезжая за город.
Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова в Ижевске на карте