8 (341) 268-09-77 8 (341) 268-09... — показать

Отзывы о компании Сабантуй на улице Коммунаров

8 (341) 268-09-77 8 (341) 268-09... — показать
Россия, г Ижевск, ул Коммунаров, д 171

Отзывы про Сабантуй на улице Коммунаров (14)

3.7
Кто нибудь заказывал в Сабантуе торты с мастикой? и делают ли вообще?
самая лучшая кулинария при ресторане))) всегда выручает, когда не хочется готовить)) очень вкусные профитроли с белковыми кремом! всем советую) целый пакет выходит примерно на 100 рублей. чизкейк...ммм... выпечка всегда свежая. и ещё можно заказать любой торт, даже по вашей картинке которую в например нашли в интернете или сами нарисовали. и начинку можно выбрать любую. мы заказывали и остались довольны. вот только пельмени не очень нам понравились... а все остальное на высшем уровне!
раньше ходили туда с друзьями так как жили через дом, вполне уютное заведение чувствуешь себя как дома ,вежливый обслуживающий персонал, цены не завышены и всегда есть то что тебе хочется, ждать по три часа не надо , все быстренько готовят и приносят, но самое это интерьер,сама обстановка ты приходишь туда и отдыхаешь и душой и телом, друзьям моим так же все нравится и мы там были частыми посетителями, я думаю вы не пожалеете посетив это кафе
В этрм заведении была несколько раз. В принципе понравилось все, кроме обслуживающего персонала. Может конечно именно мне такие попались, но работали медленно, не здоровались. Сама еда здесь очень вкусная, особенно выпечка. Накупили даже дрмой ее, просто обьедение. По ценам конечно дороговато, но иногда стоит поседить данное заведение. Очень понравился внутренний интерьер, уютненько здесь.
В кафе "Сабантуй" отмечали свадьбу летом 2014 г. Выбирали красиво оформленный банкетный зал с хорошей кухней. Сами в кафе были не раз, и всегда привлекала вкусная еда, уютная атмосфера и приветливое обслуживание, поэтому остановились именно на "Сабантуе". Все вопросы касаемо меню, оформления зала, оплаты - обсуждали заранее с администратором. Обо всём было подробно рассказано: о сумме заказа на человека, про блюда из банкетного меню и в каком количестве лучше заказать. Предварительно составленное банкетное меню, с посчитанной суммой, было распечатано нам с указанными своими напитками, алкоголем и % за обслуживание. Интерьер кафе настолько красивый и колоритный, что дополнительного оформления особо не потребовалось. Обслуживание во время банкета было отличное, работало 3 официанта на 50 человек. Всё успевали вовремя подать, унести, принести, очень приветливые, что отметили все гости. Сами закуски и блюда были отлично оформлены и очень вкусные, также в Сабантуе заказывали тортик с пироженками, каравай и остались всем очень довольны)))
Ничего такого нет. Но иногда с мужем заезжаем, так как нравится выпечка в этом магазине, всегда покупаю на празднике выпечку именно здесь. Иногда заходим обедать в это кафе, но считаю что там очень дорого, а выбора не так уд и много, но зато мне нравится как внутри. Мы даже хотели отмечать мусульманскую свадьбу именно здесь, но передумали, так как цены очень завышены и нам не по карману. При этом на обед можно зайти. Персонал отличный. Парковка есть, небольшая, но месте всегда есть.
Данное заведение обладает рядом плюсов и минусов. Хорошо знакома с их продукцией, так как раньше работала через дорого, и в обеденный перерыв была у них частой гостьей. Еда мне очень нравилась всегда, выпечку даже домой брала, угостись домашних, или когда лень было готовить что-либо дома. А вот если сидеть внутри заведения, то выявляются минусы. обслуживание так себе, ни поздороваются ничего, да и медленно все очень происходит.
Ну по названию не сложно догадаться, какой спецификой обладает данное кафе и какая там в основном кухня. А кухня там господа вкуснейшая!!! Обслуживание да, конечно простенькое, но я считаю что вкус еды компенсирует это в данном случае. Кстати, знакомые там проводили юбилей- их все устроило.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Отличное место для ценителей татарской кухни. Можно попробовать татарский балиш, а на десерт угоститься сладким чак-чаком. Официантки одеты в татарский наряд, единственное, что мне показалось татарский они знают только на уровне "исанмесез - здравствуйте, рахмат - спасибо"(то есть только основные фразы). Очень понравилась солянка, которую там готовят. Интерьер красивый, массивные люстры, красивые скатерти, цветы на подоконниках, красиво расписанные стены создают атмосферу востока!
У меня язык не поворачивается назвать эту мерзопакостную столовку кафе. Ужасающие кадры - за соседним столом попросили заменить солонку, в которой не было соли, на что истеричная официантка кинула им счет на стол с криком - не нравится, валите отсюда.. Короче обходить мы это заведние будем стороной
Лучшее кафе. Всегда вкусная еда, выбор свежего пива. Есть детское меню, можно выбрать вегетарианские блюда. Все безумно вкусно и нажористо, поэтому не оставляет равнодушным.
Больше никогда не приду в этот "ресторан", а также знакомым буду советовать этого не делать. Ни кухня, ни приятная музыка не скрывают негативного впечатления от ужасающего сервиса. Администратор вообще ничего не знает и самостоятельно решить не может. Кстати и цены там высокие.
Милое заведение, но чего-то ему не хватает. Меню разнообразное, но половины блюд почему-то нет в наличии. Официантка вроде улыбается, но к столику может не подходить даже при окрике. Если не особо придираться - то можно периодически захаживать

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел