8 (919) 910-47-208 (919) 910-47... — показать

Салон красоты Dar Dary

8 (919) 910-47-208 (919) 910-47... — показать
+7 919 910-...+7 919 910-47-20 ещё
г Ижевск, ул Карла Маркса, д 308 к 1

Про «Салон красоты Dar Dary»

Современный ритм жизни не даёт расслабиться? Добро пожаловать в студию эстетики лица и тела Dar Dary, здесь вас ждёт забота о вашей коже и полнейшее расслабление душой и телом.

Специалисты студии стремятся подчеркнуть естественную красоту каждого клиента, вернуть молодость без инъекций и скальпеля. Авторские техники массажа, обёртывания и косметические маски помогают организму мягко, но эффективно восстановить его природные ресурсы.

Омолаживающие методики для лица включают в себя скульптурно-буккальные, миофасциальные, точечные техники, а также кинезиологические элементы. Результат процедур будет заметен уже после первого сеанса.

Кроме того, в студии помогают скорректировать фигуру и сделать тело более подтянутым при помощи различных видов массажа, обёртываний, натуральных косметических средств.

При первом посещении салона красоты мастера проводят диагностику лица и тела, дают рекомендации по домашнему уходу и составляют индивидуальную программу процедур у специалистов студии. На первичную консультацию с диагностикой действует приятная скидка – более 50% от стоимости!

Команда студии эстетики лица и тела Dar Dary уверена, что любовь к себе начинается с любви и заботы о своём теле! Подарите своему телу отдых, восстановление и питание с помощью уникальных программ, разработанных мастерами студии красоты на улице Карла Маркса.

Более подробную информацию об услугах и из стоимости вы можете узнать у администраторов студии красоты, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Специалисты Салон красоты Dar Dary (3)

Фотография специалиста Папулова Татьяна Петровна
Фотография специалиста Мусихин Дмитрий Олегович
Мусихин
Дмитрий Олегович
Массажист

Отзывы про Салон красоты Dar Dary (1)

Я только на массаж ходил. Чувствовал себя хорошо, результат отличный, есть расслабление, все комфортно было. Мужчина проводил массаж, все вежливо. Он спрашивал про болезни, ничего ли не болит, все ли хорошо. Классические рекомендации дал, сказал спину полечить. Салон рядом с домом было - удобно! Стол массажный комфортный. Обычно после массажа я хожу мыться, здесь ванна небольшая, я привык к побольше. Это единственное мое замечание, если прям так совсем придираться к чему-то, в остальном - не к чему.
Салон красоты Dar Dary на карте