Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ш Славянское, д 1
1000–2000 руб.

Про «Шале»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Ижевске? Обратите внимание на Шале - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. В это место стоит сходить ради уникальной экзотической кухни.

Вкусно кушать любят все - а в этом экзотическом ресторане это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень демократичной цене. Вместительный банкетный зал данного места подготовлен специально для масштабных и многолюдных мероприятий.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Ижевск, ш Славянское, д 1.

Отзывы про Шале (14)

3.3
Ужасное заведение. Ресторан! Хахаха... Громко сказано. Первый визит в данное заведение и последний. Половины меню нет, хлеба не было(!), карту вин дали, только когда попросили. Тут отдельно: заказали виски (первый раз видела это название, поэтому цену на адекватность проверить не смогла), официант сначала забыла, что мы сделали заказ, потом извиняясь опять исчезла надолго, после чего пришла с пустыми руками и извинялась, что в меню опечатка, внимание, на 1000рублей с бокала!!! Вместо 110р 1100р... Официантка в меню вообще слабо ориентировалась, салфеток на столе не было, рыбу с гарниром подали в маленькой тарелке, все выглядело "некрасивой кучей". Приглашенный администратор ситуации не спас, да и комплимент (мороженое) тоже. Не стоит тратить своё время и деньги. "Шашлычка"!!! Кухни это не касается, было вкусно, а вот сервис, обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Давно хотел посетить ресторан шале в Ижевске, 27 февраля мне это удалось. Первое что бросилось в глаза - это не чищенная от льда и снега территория, идти невозможно. По заказу- салаты все как обычно, на горячую закуску принесли холодный жюльен, который был сделан накануне ( его слегка наверное слегка разогрели в микроволновке), грибы в жульене даже не измельчены, а целые! Это очень разочаровало. После моего недовольства через 20 мин принесли горячий жульен, но грибы так и не измельчили. Может я придираюсь, но в других ресторанах города такого нет. Разнообразия меню нет, хотя мясо ягнёнка понравилось. В приличных ресторанах для извинения перед посетителем за некачественное блюдо - деньги не берут, в добавок шеф-повар выходит извиниться и в подарок предлагает другое блюдо. В общем я больше туда ни ногой. Очень неприятный осадок остался и потраченное зря время.
Шикарное место, выглядит изнутри и снаружи ну просто потрясающе. Здесь на столько красиво, что еле сдерживаешь себя от того, чтобы не начать как маленький ребенок бегать кругом и трогать все подряд)) Готовят очень вкусно, все что я здесь заказала мне очень понравилось, ни единой "помарочки" тут нет, а вот официанты здесь невоспитанные и некорректные по отношению к своим посетителям, так и клиентов всех растерять можно.
Здесь шикарно! Сюда хочется вновь, здесь все выглядит так дорого, шикарно и элегантно, что даже хочется здесь жить)) Да, дорого, но оно того стоит, очень вкусно были приготовлены блюда и крайне красиво их преподнесли оформление блюда шикарное. Минус две звезды за обслуживание, огромная просьба научить вежливости и грамотному обслуживанию официантов, ото из-за них к вам люди приходить не будут.
Это ужасс!!

Заехали с супругой перекусить по одному блюду с десертом и кофе.
Итог
- полное незнание меню официантами
- кофе с десертом нам принесли перед супом и салатом! И когда мы попросили кофе обновить, оно же остынет, его унесли, а через 15 мин с десертом нам принесли его же подогретый в микроволновке!!! На капучино уже пенки не было и официантка уверяла, что оно вновь сварено!!
- суп из дичи сильно пересоленный, в ответ официант принес комплимент от шеф повара в виде фокачча тоже с солью - не доели. Салат тоже не айс.

Вообщем ппц, Идите лучше в Окна ил Д'локсу.
Шале на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.