8 (912) 874-54-84 8 (912) 874-54... — показать

Сиртаки на Советской улице в Ижевске – отзывы посетителей

8 (912) 874-54-84 8 (912) 874-54... — показать
+7 912 874-... +7 912 874-54-84 ещё
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 36Г

Отзывы про Сиртаки на Советской улице (8)

4.0
Этого кафе уже нет, на его месте кафе "КУПИДОН". Тел.89127520333
Ребят, повар в этом ресторане - бог! Все заказанные блюда были просто поразительны! Мясо - нежнейшее, десерты - воздушные. После такого хочется есть и есть дальше, пока не лопнешь)Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Выпить пивка в приличном месте - наверно, это мой рай. Ведь пивные меня явно не привлекают, а пить пиво дома не то. Да и разливное пивко явно намного вкуснее!
Идя сюда впервые, не ожидал от заведения чего-то сверхвыдающегося. Однако это кафе мне безумно понравилось. Обслуживают хорошо и быстро, живая музыка придает настроения, кухня прекрасная. В общем - теперь это одно из любимых заведений!
Довольно простой интерьер заведения при первом посещении не впечатлил, однако принесенные заказанные нами блюда из довольно обширного меню нас просто портясли! Все было очень-очень вкусно! Оформлено необычно, стоит вполне недорого. Незначительным минусом является несколько завышенная стоимость алкоголя
Довольно милое и средненькое, на первый взгляд заведение, просто потрясло своей кухней. Ребят, повар в этом ресторане - бог! Все заказанные блюда были просто поразительны! Мясо - нежнейшее, десерты - воздушные. После такого хочется есть и есть дальше, пока не лопнешь)
Зайдя на обед, пришлось сначала задержаться на полтора часа, а потом уйти голодными. Песонал не знает вообще ничего. При заказе спросили, что есть и сколько ждать, а в итоге из всего, что было заказано в наличии оказался только салат, а об остальном официантка "забыла" и выяснилось, что мы не пообедаем только после обращения к администратору
Сиртаки на Советской улице на карте