8 (909) 713-99-388 (909) 713-99... — показать

8 (909) 713-99-388 (909) 713-99... — показать
+7 909 713-...+7 909 713-99-38 ещё
г Ижевск, ул Ленина, д 45, офис 401

Про «SoftJet»

SoftJet - это компания, специализирующаяся на аутстаффинге специалистов для разработки программного обеспечения для бизнеса. Основана в 2014 году и за время своей работы успела завоевать доверие и признание многих клиентов.
83% затрат мы возьмем на себя!
Вам не придется платите за:
- НДФЛ и соц. налоги
- Отпуск
- Больничные
- Найм и адаптацию
- Корпоративы
- Компенсации за технику
- ДМС и соц. пакет
- Обучение и наставничество
Вы решаете бизнес-задачи, а разработку ПО мы берем на себя.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 7
IT-аутсорсинг
IT-компании
Найм IT-персонала
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Трудоустройство в IT-индустрии

Отзывы про SoftJet (12)

Спасибо за помощь в подборе! Шарят в айти и кого попало не предлагают. С новыми ребятами быстро сработалисб, рабочий процесс стал гораздо эффективнее. Больше не страдаем от просадок по проектам
отличные услуги по подбору айтишников. Довольны сотруничеством и результатом работы. Ставим Soft Jet заслуженые пять звезд
soft jet заслуживает только похвалы! Через них нашли не просто исполнителей для проекта а самых настоящих экспертов которые помогли уложится в горящий дедлайн. Спасибо!
Искать джавистов теперь легко благодаря вашей компании!) Отличный сервис и люди компетентные. Сэкономили кучу времени
Обращался к вам за помощью в поиске аналитика данных. Толковый парень, работу свою знает и опыт подтвердился. В обязательном порядке буду вас рекомендовать бизнес-партнерам
SoftJet на карте