8 (341) 290-62-608 (341) 290-62... — показать

Тонус-Клуб на улице 10 лет Октября

8 (341) 290-62-608 (341) 290-62... — показать
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 17А

Про «Тонус-Клуб на улице 10 лет Октября»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Тонус-Клуб на улице 10 лет Октября (рейтинг на нашем сайте — 4.8) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, лифтинг, биоревитализация, пилинг, ботулинотерапия и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Расслабиться после рабочего дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу необходимыми элементами в силах помочь спа-процедуры, к примеру ванночки с морской солью, гидротерапия, массаж, питательные маски, грязевое обертывание или пилинг. И поэтому указанная компания также предлагает вам посетить целебные водные процедуры, о вариантах и действии которых вам расскажет административный персонал.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 17А.

Номер телефона: +7 341 290-62-60. Сайт организации: тонусклуб.рф

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Тонус-Клуб на улице 10 лет Октября (4)

Хороший клуб для девушек и женщин. Я молодая мама, моей малышке всего несколько месяцев. Я регулярно посещаю этот клуб, так как нужно придти в форму после беременности , я набрала немного лишних килограммов. Я пришла в этот клуб и мне сразу выстроили программу при которой я в кратчайшие сроки сброшу лишний вес. Занимаюсь всего несколько недель, но уже чувствую себя лучше
Я восторгаюсь этим заведением! Название говорит само за себя и, действительно, так и есть. До того момента, пока я не сходила в этот клуб, даже не знала, что есть такие тренажеры. Они представляют из себя тонусные столы, тонусные столы- это комплекс тренажеров. Благодаря таким столам мышцы приходят в тонус,улучшается подвижность суставов, снижается вес, убирается целлюлит, так же тренажеры очень хорошо влияют на позвоночник и улучшается настроение) Советую тем, кто ленится ходить в тренажерные залы)
Просто замечательное заведение для девушек и женщин. Занимаются здесь только женщины ,мужчин нет. Это очень радует. Само помещение очень уютное, светлое, чистое. Инструктора тут замечательные. Составляют программу подходящуюю именно тебе. Также учитывают и состояние здоровья, твои какие то особенности. Просто замечательное место. Заниматься здесь очень приятно.
Очень уютный клуб для женщин. Мне его порекомендовала моя знакомая, которая занимается в нем уже около 6 месяцев. Увидев ее преображение к пляжному сезону, захотелось и мне узнать подробности. Что порадовало: приятная атмосфера, уютно. Главное нет мужчин. При моей не идеальной фигуре меня это очень радует. Инструктора рассказали о программе, которая гарантирует получение результата.При этом учли, что не все в порядке по здоровью И это здорово. Я решила, что покупаю абонемент и получаю свое стройное тело.
Тонус-Клуб на улице 10 лет Октября на карте