8 (909) 066-55-768 (909) 066-55... — показать

Мастерская У Воронцова в Ижевске

8 (909) 066-55-768 (909) 066-55... — показать
+7 909 066-...+7 909 066-55-76 ещё
г Ижевск, ул Лихвинцева, д 46

Про «Мастерская У Воронцова в Ижевске»

Ваши часы не прошли испытание на ударопрочность? Или в них случайно попала влага? В этих и других ситуациях может выручить Мастерская У Воронцова в Ижевске (рейтинг на нашем сайте - 5). Здешние часовые мастера используют в работе только специально предназначенные инструменты и приспособления и способны даже взяться за восстановление часов, украшенных драгоценными камнями. Кроме работы над вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, удалить лишнее звено из браслета (или добавить недостающее), а также произвести сервисное обслуживание, заключающееся в чистке, проверке точности хода и смазке. Если вовремя осуществлять эти процедуры, вы будете иметь возможность в любой момент без проблем ответить на вопрос "Сколько времени?".

Помимо того, здесь ремонтируют сотовые телефоны (HTC, Huawei, LG, Samsung, Fly и др.) и обувь.

Адрес организации: г Ижевск, ул Лихвинцева, д 46. Телефон: +7 909 066-55-76. Сайт: u-voroncova.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Ремонт Apple Watch 1
Тип мастерской 1
Химчистки
Услуги для населения 1
Изготовление ключей

Отзывы про Мастерская У Воронцова в Ижевске (4)

Свою обувь я доверяю ремонтировать им. Точно знаю ,что после них получу красиво и качественно сделанную работу. Цены там нормальные. Делают все быстро,от рабоы не отказываются,даже от сложной. Внутри там чистенько,уютно. Работники с клиентами разговаривают хорошо,ве вслуат,ответят на вопросы,не психуя,пятливо,всегда поздороваются,попрощаются с клиентом. Хорошая мастерская по мону обуви,советую вам присмотрться к ей.
Отличная организация предоставляющая услуги по ремонту.Цены приемлемые, делают хорошо. Набойки и профилактика от 190 рублей , такая цена мне кажется в большинстве отделов по ремонту в нашем городе. Могут работать как с вашими материалами, так и предоставлять свои. Сроки адекватные 1-2 дня. Могут вообще рассмотреть какие-либо не предусмотренные прейскурантом работы, по индивидуальному заказу.
Самый известный ремонт обуви в городе. Конечно у воронцова не только ремонт обуви, о ремонт одежды и изготовление ключей. Делает он очень быстро, это в наше время самое главное. Цены вообще не дорогие., что тоже очень радует. Спектр услуг большой. Вмастерской следят за своим именем и желают все просто отлично. Самом помещение очень небольшое, сильно пахнет клеем, но это же мастерская . А так все чистенько, убранно. Вежливые сотрудники. Мне даже сделали скидку, очень приятно)
Довольно часто бываю здесь. То молнию подправить, то обувь подшить, ремень под убавить и прочие мелочи. Мастер там на все руки! Берет за свою работу какие-то копейки.
Мастерская У Воронцова в Ижевске на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.