8 (341) 293-80-08 8 (341) 293-80... — показать

Отзывы о компании Very Velly

8 (341) 293-80-08 8 (341) 293-80... — показать
Россия, г Ижевск, ул им Петрова, д 29

Отзывы про Very Velly (12)

4.2
Живу далеко от этого кинотеатра, посещают редко, был бы в центре, возможно посещали бы чаще. Цены я бы сказала завышены, качество звука не очень качественное. Сколько ходила всегда заходила в зал, а на полу валялся мусор, крышки, попкорн. Думаю уборщицы так работали...но мне было не очень приятно, все таки в других кинотеатрах, все успевают подмести. Вобщем впечатления не очень хорошие и местоположение не радует.
Хороший кинотеатр. Удобное расположение, приемлемая цена, уютные залы. Чаще всего хожу в первой половине дня, когда точно нет проблем с местами, хотя при желании можно и забронировать билет, как и в любом другом приличном кинотеатре.
Очень хороши в буфете начос острые с сырным соусом и попкорн. А вот газ.воду стараюсь брать а Гастраноме на первом этаже, чтобы сэкономить.
Если вы часто ходите в кино, то возьмите себе дисконтную карту, она с накопительной системой баллов, которые вы можете потратить при покупке билетов. Очень удобно, когда сумма за билеты не круглая выходит.
Лучший кинотеатр в городе! Отличный звук, расположение сидений идеальное, головы не мешают, смотришь всего в центр экрана. Цены приемлемые, чуть дороже чем везде. Свои косяки исправляют, как могут. Есть ди-боксы, очень удобные, но действительно в тему были лишь на фильме гравитация, в остальных случаях можно сравнивать с ВИП местами. ВИП зал кстати очень классный, крутые сиденья, смотришь фильм почти лежа.
хожу с друзьями в этот кинотеатр потому что живу недалеко. удобно добираться. конечно дороговат в отличает от других, но это видимо потому что он выгодно отличается от других кинотеатров обустройством зала и отличным звуковым решением. видно что хозяин кинотеатра дорожит своей репутацией. там всегда чисто, персонал всегда приветлив и опрятен. предусмотрена как везде система бронирования мест, но если не успели забронировать можно и так прийти.места всегда найдутся.
Очень классный кинотеатр. Дороговат конечно, но это того стоит. Отличные, мягкие кресла, хорошая акустика. Выбор фильмов большой, есть что выбрать. Персонал отличный, нареканий к нему нет, все хорошо выглядят, улыбаются .сам кинотеатр чистый, хорошо убранный, а самое главное красивый. В любое время имеются свободные места в залах для просмотра фильмов, но можно и заранее бронировать. В баре можно выбрать что нибудь с собой пожевать
В основном только в этот кинотетр и ходим с друзьями. Удобное расположение, плюс если есть время до фильма, можно походить по магазинам. Ходим больше днем или утром, на очереди не попадают. Но к вечеру они становятся очень большие, хотя и быстро двигаются) Девушки быстро работают)
Большинство премьер я смотрю здесь!Здесь удобно отдыхать как шумной компанией, так и семьей. Расположен в ТЦ, что очень удобно.Здесь удобно отдыхать как шумной компанией, так и семьей. Расположен в ТЦ, что очень удобно
Ходили вчера на "Стражей галактики" в 6 зал. Зал под этим номером весьма небольшой, но! Ничего такого в том, что он небольшой не вижу! Отметили удобные кресла и расположены они как-то правильно! Что сзади сидящие люди совсем не мешают своими толканиями коленок и прочим.Звук хороший, картинка тоже! Цена по вторникам 140р.на все сеансы!
Большинство премьер я смотрю здесь! Сиденья здесь превосходные, даже после просмотра 2 фильмов подряд не устаешь сидеть. Звук и картинка отличные. Во время ожидания сеанса можно приземлится на милые диванчики или перекусить в одной из кафешек.
Была один раз, понравилось, ничего плохого сказать не могу. Пошла я туда только потому что, фильм который хотела посмотреть в других кинотеатрах уже не шел, а от меня Петровский находится достаточно далеко, поэтому хожу сейчас в кинотеатры по-ближе
Кинозал не большой , но комфортный! Чувствуется что сиденья делали для людей)) По цене все устраивает, доступно, а вот со звучанием проблема, не соглашусь с его качественностью. Очень шумно и громко, это доставляет дискомфорт, через некоторое время привыкаешь конечно, но стоит ли оно того?
Часто ходим в этот кинотеатр, потому что живем поблизости. Цены разумные. Кинозалы поменьше, чем в других например в Роликсе или в России. Но зато комфортные сиденья. Первый раз 3D фильм именно здесь посмотрели, остались под большим впечатлением. Персонал молодой, приятный.
Very Velly на карте