8 (341) 224-27-778 (341) 224-27... — показать

ВитаВет на улице Кирова

8 (341) 224-27-778 (341) 224-27... — показать
Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 14
вход с торца

Про «ВитаВет на улице Кирова»

Клиника "ВитаВет" осуществляет комплексное клиническое обследование домашних животных. Вы можете привести своего питомца на терапию, хирургию, вакцинацию, рентгенологию, онкологическое обследование, офтальмологию, дерматологию, стоматологию,, топографию. Так же компания предоставляет услуги акушера, вызова на дом и лечит экзотические животные. Помимо этого в клинике существует лаборатория, где возможно исследовать кровь, мочу, кал, соскоб, цитологию и гистологию. Вы можете при нести домашнего питомца в "ВитаВет", чтобы сотрудники осуществили стрижку животного.

Отзывы про ВитаВет на улице Кирова (33)

2.5
Мы были в этой клинике уже три раза. Обслуживание хорошее, и цены вполне себе нормальные. Планирую и дальше посещать эту клинику со своим зверинцем
Я привозил свою собаку. Мне понравилось, как с животным обращались, как со своим. Врач был доброжелательным, все разъяснил, как, что и почему. Сделали рентген, результаты выдали в этот же день. Персонал ветклиники приветливый, прием был по записи вовремя.
Приходили в ветклинику "ВитаВет" за помощью, когда у кота были проблемы с он начал прям гадить по углам хотя всю жизнь исправно ходил в лоток. В клинике нас приняли хорошо, и кота вылечили за неделю. Цены радуют. Спасибо.
В первый раз обратилась в эту клинику и осталась довольна! Видно как с особым вниманием относятся к питомцу и реально стараются помочь! Раньше, не в обиду, не ждала ничего хорошего, так как был печальный опыт в другой небезызвестной клинике.. Цены у них кстати вполне адекватные! Помощь есть. Спасибо Вам! В следующий раз прийду с кошечкой на осмотр через полгода! Доверяю Вам, так как помогли облегчить страдания моей кошки с мочекаменной болезнью.
Спасибо за слова благодарности! Вам и Вашим питомцам здоровья, счастья и удачи!
Нашему коту поставили не правильный диагноз,занесли инфекцию,лечили от болезни которой не имелось.
Через 4 дня лечения в этой клинике,нам стало хуже,температуру нам не мерили ни разу,перчатками они вообще не используют и одноразовые салфетками,промоют от одного животного и несут другому,так нам занесли инфекцию.
В ВитаВет клинике нам поставили диагноз "почечная недостаточность" а по факту у кота "цистит" +ждем посев из Москвы,кот в ужасном состояние,УЗИ показала,что почки в норме,песка нет,в ВитаВет же говорили об обратном,не лечили а калечили .
Мне очень жаль,что кота довели до такого состояние "ВитаВеТ".Веру в гуманность эта клиника точно не вернет.
Добрый день! Спасибо за мнение. Но Ваши заявления касаемо заноса инфекции слишком громкие. При цистите нет обструкции уретры и не требуется катетеризация или подшивание катетера, Вы же пришли к нам по причине острой задержки мочи, и по анализам у вашего котика была азотемия (повышенные уровни мочевины и креатинин) ,связанная с острой задержкой мочи, и она требовала терапии. Да,через несколько дней, когда задержка мочи перестала быть настолько серьезной, азотемия нивелируется. По УЗИ,бланк которого у Вас есть на руках, видно,что кортекс обеих почек утолщен ( для справки, в норме он должен быть у кошек до 0.44см), что явно свидетельствует о патологии в них. Главное,чтобы коллеги тоже знали об УЗ нормах/патологиях...Да и количество песка варьирует в зависимости от его возможности выйти или "вымыть" при катетеризации, что мы и делали. Что было по УЗИ через несколько дней,мы можем судить лишь с Ваших слов. А занести инфекцию через подшитый катетер,что Вам сделали в другой клинике, инфекции попасть в мочевой пузырь намного легче (тоже для справки). И диагноз почечная недостаточность Вашему коту никто не ставил.. Жаль,что у Вас осталось такое мнение. Мы желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.
ВитаВет на улице Кирова на карте