8 (912) 760-00-608 (912) 760-00... — показать

8 (912) 760-00-608 (912) 760-00... — показать
+7 912 760-...+7 912 760-00-60 ещё
г Ижевск, ул Пушкинская, д 173А
ДЦ Н7

Про «VRV-клуб виртуальной реальности»

Куда сходить в Ижевске?

Один из актуальных вопросов в городе Ижевск: куда сходить с ребёнком в выходные? Это красивый современный город с театрами, кинотеатрами, музеями и живописными парками с игровыми площадками. И все же мест, куда можно сходить с детьми в Ижевске не так много. Точнее, их предостаточно, но они все однообразны.

Новый вид досуга

К счастью, с каждым годом появляются новые развлечения для детей. Одним из новшеств этого года стал клуб виртуальной реальности-VRV. Это идеальный способ развлечения для ребёнка. Малыш, погруженный в сказочные миры, на миг прикасается к чуду. Если вы хотите устроить своему сыну или дочке незабываемый день рождения, то лучшим решением будет посещение нашего клуба, оснащенного оборудованием последнего поколения HTC VIVE.

Вы все еще ищете, куда можно сходить с ребёнком? Если вы уже побывали в цирке, зоопарке и на обычных горках, то самое время расширить понятие о детском досуге. Наш клуб – это идеальное место, куда можно сходить в выходные всей семьей. К услугам ребят специальные очки для погружения в виртуальное пространство и самые популярные игры на базе самого продвинутого на сегодняшний день шлема виртуальной реальности HTC VIVE.

С нами вам больше не нужно ломать голову по поводу того, куда сходить в Ижевске в выходные. Сегодня в городе существует тайный уголок, где грезы оживают наяву. В нашем клубе используется новейшая игровая аппаратура для погружения в виртуальные миры. Мы представляем лучшие развлечения для детей в Ижевске. Только у нас представлены инновационные шлемы HTC VIVE, в которых происходит полный отрыв от настоящей реальности.

Теперь вы знаете, куда сходить с ребёнком в Ижевске. Мы устраиваем самые невероятные развлечения для детей в честь их дней рождения. Ребята смогут насладиться головокружительными спусками на горных лыжах, окунуться в безумное веселье американских горок или от души пострелять в инопланетных чудовищ. Мы даем возможность покорить Эверест и насладиться подводными ландшафтами мирового океана в одном месте. Клуб можно арендовать для отдельного мероприятия. Внутри созданы условия для максимального комфорта.

Культура, развлечения, отдых 9
Для детей
Для семей
Познавательные
Экстремальные

Отзывы про VRV-клуб виртуальной реальности (3)

Очень круто просто шик очень рекомендую обязательно приду и вам советую будет весело особенно детям ну и взрослым
Эмоции просто зашкаливают, очень крутое место в нашем городе. Буду советовать и рекомендовать всем друзьям. Погружение в виртуальную реальность прошло просто афигенно, обязательно приду ещё!!! Спасибо вам, за тёплую атмосферу и приём!!!
Очень классно провели время. Множество интересных игр, которые за раз не опробуешь, так что придем еще!)
VRV-клуб виртуальной реальности на карте