8 (341) 257-22-628 (341) 257-22... — показать

8 (341) 257-22-628 (341) 257-22... — показать
+7 341 257-...+7 341 257-22-62 ещё
Россия, г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 122

Про «Wellness-студия "Melissa"»

Wellness-студия "Melissa" (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на ознакомительную тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и насладиться одной из самых действенных и приятных процедур. Массаж бывает релаксирующим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он может помочь уменьшить мышечное и снять нервное напряжение, а во втором - вернуть бодрость и энергию. Специалист, как правило, использует нижеследующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, вибрацию и др. Сообщите ему, на какой эффект вы надеетесь, и он постарается подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

Наряду с этим здесь можно записаться на процедуры снижения веса.

Компания располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 122. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 341 257-22-62 или зайдите на сайт www.melissa18.ru.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про Wellness-студия "Melissa" (5)

Замечательный салон, была просто в восторге после посещения! Мне делали покраску волос, сразу же видно профессионалы. Они предлагают услуги парикмахера, маникюриста, массажиста. Так же есть велнес-тренажеры, тренажеры позволяют улучшить внешность и общее состояние организма без тяжелых физических нагрузок и диет. В этом салоне работают настоящие, квалифицированные мастера, я осталась очень довольна.
Я в полном восторге!!! За месяц ушло 4 см с талии!!! Девочки (администраторы, наверно, к своему стыду не знаю название их должности) такие милые, отзывчивые. Совершенно тактично намекнули на недостатки и подсказали, как будет легче от них избавиться!!! Плюсом шли советы по правильному питанию и здоровому образу жизни:):):) Тысяча благодарностей!!!!!
Кстати, оплата вполне экономичная:)
Впервые оказалась в этой студии вместе с подругой. Она как выяснилось пользуется услугами для похудения в данном месте.Тут вам пожалуйста и тернажеры и спа-программы и прочие приятности.Не знаю заслуга это Wellness-студии "Melissa", но подруга и вправду похудела и вообще стала выглядеть бодрее и свежее, не помню точно на сколько, около 3-4 кг за месяц , но помимо этого она еще сбалансированно питается.
Wellness-студия "Melissa" приглашает всех 12 октября 2014г. на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
Уютный веллнесс зал, невысокие цены, хорошие мастера маникюра, парикмахеры.
Wellness-студия "Melissa" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!