8 (401) 252-26-508 (401) 252-26... — показать

г Калининград, ул Мусоргского, д 10 к 1
118 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Мега-Сити

Про «А3Сервис»

А3Сервис (рейтинг на сайте - 1) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" крутые игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если программы работают с ошибками, пропало изображение, не определяются жесткие диски, Windows медленно загружается или если вам просто захотелось увеличить производительность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Компанию можно найти по адресу: г Калининград, ул Мусоргского, д 10 к 1. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 401 252-26-50 или на веб-сайте a3service.ru. График работы Пн-Пт: 11:00-16:00.

Компьютерные услуги 1
Услуги для населения 1

Отзывы про А3Сервис (1)

1.0
Сервис отвратительный. Полнейшее обдиралово денег. Ребята, деньги нужно зарабатывать честным трудом!!!
Я пришёл почистить свою залитую клавиатуру на ноутбуке, в итоге мастер мне сказал, что не может её почистить и предложил поменять её. В итоге поставил мне клавиатуру, которая не подсвечивается и сомнительного качества. Я сказал что она мне не нужна, и потребовал ее снять с моего ноутбука.
В итоге я просто так ни за что заплатил 1500 рублей. И чтобы вставить назад мою старую клавиатуру с меня просили доплатить ещё 500 руб.
Чтобы вы знали «Уважаемые мастера» свою родную клавиатуру я почистил за 100 руб. поставил и все отлично работает!!!
Добрые люди, кто читает мой отзыв, я ставлю этому сервису 2 по 10 бальной шкале за непрофессионализм мастеров, неумение подходить качественно к ремонту аппаратуры клиентов (ну или нежелание), чрезмерную накрутку цен на предоставляемые ими работы.
Не советую к ним обращаться!!!
А3Сервис на карте