8 (800) 505-63-77 8 (800) 505-63... — показать

Отзывы о компании Академия вождения Вектор на Ленинском проспекте Сеть

8 (800) 505-63-77 8 (800) 505-63... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-63-77 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Ленинский, д 131

Отзывы про Академия вождения Вектор на Ленинском проспекте (34)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (21)
Всем рекомендую автошколу Вектор.Очень профессиональные инструктора и конечно менеджеры.
Хорошее, достойное обучение. Важно было найти место, где именно обучают, а не делают вид.
Вождение на новой машинке Киа. Ооочень комфортная, всё четко в ней и ладненько. Инструктор, видно что, за ней следит. Было приятно на такой обучаться.
Поэтому вождение мне было в кайф)
У меня экзамен на права только впереди. Но силы в себе я чувствую, с ребятами из группы держим друг за друга кулачки)
Выбирала автошколу по отзывам, пошла учиться на категорию В автомат к инструктору Михаила. Прекрасный инструктор, спокойный и терпеливый, досконально объясняет все ошибки, никогда не повышал голос. Занятия проходили комфортно, автомобиль чистый, в нем приятно находиться. Проблем с записью на вождение никогда не возникало, всегда можно было с инструктором договориться. Преподаватель теории тоже отлично преподносил материал. Обучением осталась довольна.
Просто спасибо за отличную команду людей которые делают свое дело, прошел обучение сразу на 2 категории. При этом на вторую категорию скидка в 30 процентов была.
Выделять кого -то именно будет не правильно, они работают командой за что и спасибо!
Очень долго выбирала автошколу , посмотрела отзывы и решилась выбрать именно Вектор . Теорию проходила самостоятельно , очень удобно когда не можешь постоянно ездить. Приложение удобное , все понятно можно самостоятельно записываться и отслеживать свое расписание . Но больше всего меня все таки впечатлило вождение , а именно профессиональный подход инструктора Беляева Ивана Михайловича рекомендую именно его для тех кто также как и я учится на механике, все понятно объясняет, с ним легко в обучении и в общении, даже с нуля научит всему чему нужно.
Учусь на 2 категории А и В, на В уже сдал экзамен, ждем официальной даты на А, всё обучение заняло 2 месяца, учиться сразу на 2 категории оказалось выгодно. Теорию изучал через приложение , так как с моим графиком посещение не реально. Вождение по обеим категориям прошло на ура, инструктора мастера своего дела. Единственное на автодром указатель бы повесил дополнительный, а так все отлично! за С категорией только сюда, рекомендую!!!
Спасибо огромное автошколе Вектор! С большой теплотой и благодарностью пишу отзыв. Спасибо преподавателю Алексею Викторовичу всё очень понятно объясняет, не скучно! Очень благодарна своему инструктору Свешникову Валерию! Объяснял все доходчиво, понятно, ездили по всем маршрутам, указывал тонкости правил. Легко осваивались все трудности, которые возникали при вождении. Спасибо, рекомендую!
Спасибо сотрудникам Автошколы за их отзывчивость и понимание. По определённым причинам обучение своё затянул, срок действия договора истёк. Но менеджер помогла, подсказала как сделать, чтобы не отчислили. Своё свидетельство я уже получил и на днях буду сдавать экзамен в ГИБДД. Пойдёте в Вектор-не ошибетесь с выбором.
Отличная мотошкола ,организация на отлично. Спасибо Сергею инструктору! Спасибо Вектору за знания ! А ещё выдали карту Вектор по ней приобрёл экипировку с 15% скидкой
Хорошая школа, обучился на 2 категории, вторая шла со скидкой 30%.
Мотоциклы новые как и машины, организация на 5.
Отличная школа вождения! Сдавала на права в 2021 году в мае, инструктор замечательный, училась на Лада Гранта, все очень понравилось!
В свое время выбирала школу по отзывам, надеюсь и мой отзыв кому-то будет полезен.

Начинать было очень страшно, но обстоятельства так сложились, что иначе было нельзя.

Мне понравилось все от подхода ко мне как к клиенту, до организации экзамена в ГИБДД. Я не училась раньше и не знаю как правильно, а как не правильно. Зато я точно знаю что мне все понравилось и я получила водительское удостоверение)
В январе этого года было принято волевое решение - иду учиться водить! Я решила заниматься с частным инструктором, которого нашла на авито, но я не я, если не попробую схитрить. Для начала я решила узнать как происходит процесс обучения в целом и пошла в автошколу. Обратилась в самую популярную и трендовую автошколу и попалась 😁

Пообщавшись с менеджером, я поняла как и чем рискую, выбирая частного инструктора и без доли сомнений сразу записалась в группу на пробное занятие, и естественно осталась)) Сегодня я довольная, отмечаю получение своих первых прав) Спасибо за комфортное обучение и моего нового старшего товарища - Павла. Рекомендую обучение только тут!)