8 (800) 333-21-73 8 (800) 333-21... — показать

Отзывы о компании Академия вождения Вектор на улице А.Невского Сеть

8 (800) 333-21-73 8 (800) 333-21... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-21-73 ещё
Россия, г Калининград, ул А.Невского, д 36В

Отзывы про Академия вождения Вектор на улице А.Невского (3)

Отличная автошкола, с большим современным автопарком, теория и практика идут одновременно, это идеально, ты не успеваешь забыть теорию, а наоборот применяешь пройденный материал сразу на практике.
Спонтанно решила отучиться на права, выбирала автошколу ближе к работе. Выбором осталась довольна. Запись на занятия через приложение,что очень удобно. Преподаватель по теории объясняет все доступным, понятным языком. Если не устраивает инструктор,его без проблем можно поменять)) Минусов в обучении в данной автошколе для себя не вижу)
Долго выбирала автошколу, по отзывам знакомых и отзывам в интернете. У всех знакомых были нарекания к школам, в которых они обучались, а вот в Векторе никто из них не был, решила опробовать на себе.
Да, стоимость возможно чуть выше, чем в среднем по городу, зато понимаю, за что я в итоге заплатила. Все продумано до мелочей - начиная с того, что не нужно тратиться на учебники, все материалы есть в приложении. Да что учебники, даже выдали ручку и тетрадку для конспектов, чувствуется, что о тебе школа заботится))
Менеджер всегда помогала с любыми вопросами, интересовалась как проходит обучение. Инструктор Степан - прекрасный педагог, спокойно все разжевывал и объяснял, помог побороть мой страх вождения. Теорию преподавали тоже интересно. Через 2 месяца после начала обучения уже сдавала экзамены в ГИБДД. Теперь знакомым буду рекомендовать именно Вектор.
Очень нравится автошкола. У меня дистанционное обучение, приложение Мега удобное, прохожу уроки когда захочу, понятные видео и тестирования с объяснениями по темам.
Вождение с инструктором Михаилом. Занятия проходят комфортно и весело. Объясняет по несколько раз одно и то же, если нужно. Спокойный и терпеливый. Машина хорошая, чистая всегда.
В общем, советую и автошколу и инструктора, очень всем довольна
Академия вождения Вектор на улице А.Невского  на карте