8 (401) 269-72-40 8 (401) 269-72... — показать

8 (401) 269-72-40 8 (401) 269-72... — показать
Россия, г Калининград, ул К.Маркса, д 18
(4 этаж, каб. 449)
Бизнес центр: Янтарный сказ

Отзывы про КУРС-авто (12)

4.7
Пишу отзыв, для того что бы оградить других от выбора этой автошколы.

До начала обучения предлагали выбрать дни теории. Выбрал два дня в неделю, в определенные дни (пн и ср) если не ошибаюсь. По факту было, как удобно инструктору... Ведь у него была ещё одна работа и приходилось подстраиваться.
По теории претензий не было! Учили хоть скучно, аж спать хотелось, но качественно. Включая дз, которые помогли сдать теорию.

Вождение, это отдельный и самый негативный пункт.
Инструктор просто едет по маршруту от дома советов до Тельмана и обратно.
Никаких команд (которых как оказалось на экзамене много) не было. Дмитрий (так зовут инструктора) всю дорогу сидел в телефоне (иногда спал) и лишь на сложных участках дороги поднимал зенки. Ничему я не научился! Потому что не учили!!!

Дальше до последнего момента организация на низшим уровне. Когда и во сколько экзамен трудно было узнать.

Наступил день сдачи.
Скажу как должно это быть и как было.
Приходите утром в гаи. Вас инструктор уже записальна сдачу теории. После сдачи отправляетесь сдавать город.

Было: пришел, наша автошкола сдавала в конце. Сдал легко, так как теорию люблю и был к ней готов. Выхожу с экзамена и Дима говорит "экзамен не сдаём сегодня, так как мою машину до неё не допустили" "вам в чат напишет координатор что вам делать дальше"

Прошло пару дней, начал писать и выяснить уже я. На ряд моих вопросах, ответили всем "забирайте документы с автошколы и записывайтесь самостоятельно, мы не обязаны вам дальше помогать "

Действительно в договоре не прописано чтотони должны сдать экзамен (обеспечить сдачей).

Пришлось идти самому и записываться, а когда ты записываешься не через автошколу, то ближайшая сдача для тебЯ месяца через два!!!!

Сейчас я сдал экзамен. Далеко нес первого раза. Пришлось брать уроки частного инструктора.

Всем желаю успеха и ровных дорог.
Уважаемый коллектив автошколы КУРС-авто. Хочу Вам сказать большое спасибо за Ваш труд и терпение в этом деле. В частности хотелось бы поблагодарить от всей души моего инструктора по вождению, Дмитрию Алексеевичу! Дай бог Вам всем здоровья и процветания в своём деле!
Спасибо-спасибо Вам большое!!!
Сдал с первого раза, спасибо инструктору Дмитрию, который в меня верил, преподавателю Николаю, который простым и понятным языком объяснял, девочкам менеджерам за настрой и веру! За категорией А пойду обучаться только к вам!
Большое спасибо Автошколе КУРС-авто за качественное обучение. Я благодарна моему инструктору Дмитрию. Именно он тот профессионал своего дела, кто прошел вместе со мной путь с нуля до успешной сдачи экзаменов. Четко, без лишних слов и эмоций научил управлять автомобилем. Так же хочу отметить преподавателя по теории Николая, это преподаватель от Бога, очень понравилось как он преподносит материал.
Прекрасная автошкола! Очень хорошо объясняют все принципы вождения. На практике вождение преподают лучшие инструктора, обучающие вождению не только для сдачи экзамена, но и для жизненного опыта. А также очень отзывчивый и внимательный менеджер!
Спасибо огромное Автошколе КУРС-авто. Всем, кто там работает: администратору Ангелине, преподавателю теории- Марине, и самому лучшему инструктору-Дмитрию! Именно благодаря Вам я получила заветные права!
Я бы ещё раз с радостью прошла курс обучения в этой замечательной автошколе!
Самая адекватная автошкола из всех школ, Спасибо Дмитрию, вытерпел и научил меня.
Понравился тренажер по вождению (такого не встречал).
Спасибо и за стоимость. 5+могу поставить смело. Всем рекомендую!
Очень рада что попала в эту школу. Работаю 2/2, дали возможность посещать 2 группы, чтобы не пропускать занятия. Инструктор Дмитрий тоже шёл на встречу. Очень важно, что психологически настроили перед экзаменом. спокойно зашли и с моей группы сдали ВСЕ. Теперь на кататься, ура!!!
Я пришла без опыта вождения, отучилась и получила права!!!
Спасибо Вам огромное за проявленное терпение и понимание! Успехов Вам в вашей нелегкой работе!
Автошкола пользуется популярностью из-за полного соотвествия цена-качество. Вот в такой школе надо всем учиться...
Классная автошкола...Просто супер...Сдал с первого раза и получил права...!!!