8 (911) 488-93-658 (911) 488-93... — показать

Центр содействия 115-ФЗ

8 (911) 488-93-658 (911) 488-93... — показать
+7 911 488-...+7 911 488-93-65 ещё
г Калининград, ул Театральная, д 30, офис 536

Про «Центр содействия 115-ФЗ»

помогаем юр. лицам выходить из-под блокировок банков в правовом поле

Отзывы про Центр содействия 115-ФЗ (2)

В прошлом месяце связались с Центром содействия 115-ФЗ из-за блокировки банковского счета компании. Сами пробовали разобраться в ситуации, но так и не сдвинулись с мертвой точки, а решать проблему срочно надо было.
Юристы выручили. Разобрались в причине блокировки, оказалось, что за платеж не по ОКВЭД мы попали под санкции банка. Было б здорово, если бы банки как-то предупреждали хотя бы... Радует, что получилось решить проблему.
Специалистам спасибо за помощь! Работали с банком от нашего лица, помогли с подготовкой документов и добились отмены блокировки.
Я в прошлом месяце обращался сюда за помощью юристов в снятии блокировки со счета ИП по 115-ФЗ. ИП полгода назад открыл, получил блокировку счета и даже не сразу понял за что.
Помогли разобраться в ситуации.
Во-первых, проконсультировали как выяснить причину блокировки, объяснили порядок действий.
Во-вторых помогли со сбором и оформлением документов, и контактировали с банками.
Блокировка была снята по итогу. Не скажу, что все легко и просто, но рад, что получилось. А то уже паниковать начал, работа остановилась, а свои обязательства перед клиентами надо было как-то выполнять.
Центр содействия 115-ФЗ на карте