Евросеть на улице 9 Апреля

Предложить телефон
г Калининград, ул 9 Апреля, д 9

Про «Евросеть на улице 9 Апреля»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Евросеть на улице 9 Апреля приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Компания Евросеть на улице 9 Апреля располагается по адресу: г Калининград, ул 9 Апреля, д 9.

Отзывы про Евросеть на улице 9 Апреля (2)

3.0
Очень разочарован продавцами из Евросети в Калининграде (конкретно в Плазе). Три недели назад купил телефон Philips. В комлекте не оказалось защитной пленки (по словам продавца, кто-то вытащил). Договорились, что они закажут и мне позвонят. Прошло три недели и я сам к ним заехал. Продавцы сделали недоуменные лица и говорят, что впервые об этом слышат! В общем культурно послали....
Никогда больше не обращусь в эту компанию. Есть гораздо более честные и ответственные компании. А этим - лишь бы впарить товар!
Хороший магазин.Все покажут все расскажут,отличий между связным и евросети нет.Я заметил странную закономерность,где стоит связной,то не подалеку и евросеть,глупо.
Евросеть на улице 9 Апреля на карте