8 (401) 252-59-578 (401) 252-59... — показать

8 (401) 252-59-578 (401) 252-59... — показать
+7 401 252-...+7 401 252-59-57 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 7
210 офис; 2 этаж

Про «Бюро переводов Идея+»

Бюро переводов в Калининграде «ИДЕЯ+» предоставляет услуги устных и письменных переводов с/на более чем 75 языков.

Профессиональные переводчики со стажем от 5 лет выполняют заказы в короткие сроки и по доступным ценам.

Среди переводчиков — узкие специалисты и носители языка.

Все виды переводов (юридические, медицинские и др.), перевод личных документов с нотариальным заверением, апостиль.

Помощь в оформлении Антрага для поздних переселенцев.

Все услуги 100% легальные, официальные, качественные.

Среди наших клиентов: Inglot, «Янтарные страницы» и др.

Регулярно проводятся акции: об условиях читайте на сайте.

Стоимость зависит от исходного/конечного языка, объема и сложности, вида перевода - в ср. от 300 руб./за тыс. зн.

Услуги для населения 1
Финансовые переводы
Художественных текстов переводы
Юридические переводы
Показать все 22

Отзывы про Бюро переводов Идея+ (2)

Работаем с этим бюро уже давно и на постоянной основе. По части рабочей деятельности моей компании приходится переводить часто и много. Это юридические документы, и таможенные декларации и пр. Всегда отвественно подходят к работе, не срывают сроки, на моей памяти даже нет никаких прецендентов, связанных именно с переводами от Идеи+. Спасибо за подход! Работаем дальше! Всем рекомендую!
Бюро переводов Идея+
Благодарим, Владимир, за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно сотрудничать с Вами, поэтому продолжаем и с огромным удовольствием!
Нормальные переводчики. Несколько раз с ними работал по техническим переводам с чешского на русский, в целом доволен качеством оказываемых услуг. Собственно, не был бы доволен - ушёл бы к другим) А так сроки соблюдают, тексты грамотные... большего от таких бюро не жду.
Бюро переводов Идея+
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и в будущем еще ни раз поработаем.
Бюро переводов Идея+ на карте