8 (963) 350-74-038 (963) 350-74... — показать

Интернет-магазин AMBER BTQ

8 (963) 350-74-038 (963) 350-74... — показать
+7 963 350-...+7 963 350-74-03 ещё
Россия, г Калининград, наб Правая, д 21

Про «Интернет-магазин AMBER BTQ»

Интернет-магазин AMBER BTQ желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но от этого не менее важные акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями творениями из цветных металлов со вставками из самоцветов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют классические кольца, медальоны или браслеты? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой драгоценным изделиям. При правильном подборе комплект из подвески и колец органично дополнит практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар вы можете по карте. Для получения товара можно заказать доставку курьером, почтой или EMS.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: amberbtq.com. Телефон организации: +7 963 350-74-03. Интернет-магазин AMBER BTQ располагается по адресу Россия, г Калининград, наб Правая, д 21.

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 1
Оптовая торговля
Товары 3

Отзывы про Интернет-магазин AMBER BTQ (2)

Я теперь только здесь заказываю украшения, у них цены ниже, чем в обычных магазинах)) да и выбор большой, и доставка быстрая) в общем, всем советую. Надёжный магазин.
Отличный интернет магазин. Подарки из янтаря куда дешевле чем на прилавках в городе. И упаковка очень симпатичная. 5 баллов
Интернет-магазин AMBER BTQ на карте