8 (401) 276-48-23 8 (401) 276-48... — показать

Кафе ПатиссонMarkt в Калининграде – отзывы посетителей

8 (401) 276-48-23 8 (401) 276-48... — показать
+7 401 276-... +7 401 276-48-23 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 24А

Отзывы про Кафе ПатиссонMarkt (14)

Классное кафе! Сюда и поесть быстро, и посидеть вечерок отлично, много вкусного для любого кто что ест. Бургеры прям зачетные, атмосфера приятная и официанты отличные. Хоть каждую субботу в Патисон))
Приезжаем на июнь в Калининград и теперь уже традиция - первый и последний отвальный вечер на мира, 24. Прекрасное место по атмосфере и кухне, всё вкусно, недорого, уютно. Сервис хороший. Всем привет!
Отмечаю это заведение как одно из моих любимых мест для встречи с друзьями, проведения праздничных мероприятий и для приятного себя любимой времяпрепровождения. Люблю тебя мой Патиссончик!!!
Посещаем это заведение частенько вместе с подругой, она у меня вообще балдеет просто от пиццы, а мне больше нравятся рыбные блюда, респект повару, готовит очень вкусно!
Очень люблю бывать в Калининграде, один из моих любимейших городов, а Патиссон – одно из моих любимейших мест, где всегда можно очень вкусно поесть и прекрасно передохнуть, провести время, я люблю это милое заведение!
вкусно, уютно, но некоторые официанты совсем унылые(
Очень вкусно и достойно поели, всем советую заведение!
В этом году отмечали всей компанией здесь. Очень все классно и весело!!! А кухня просто ах!
Хорошее место, вкусно и приятный интерьер. Для туриста отлично просто!
Люблю бывать в этом месте, всегда очень вкусно всё, я прям гурманю, не знаю даже что выбрать, наедаться не хочется, но от стойки прям не отойти всегда, а вообще очень здорово у вас тут все сделано и кормите хорошо
11261791 11261792
Отличное заведение для отдыха с моими друзьями, часто здесь встречаемся и хорошо проводим время, весело, классно, вах как здорово можно даже так сказать, новогодние праздники сюда же, а что все здесь для веселья имеется, а что еще надо
11192456
Понравилось все абсолютно, вкусно, комфортно, хожу одна и с друзьями, всем рекомендую!
Готов теперь быть постоянным вашим клиентом. Потому что: во-первых, все блюда очень вкусные, с душой приготовленные, поварам респект. Во-вторых, уютно, комфортно, посидеть, просто даже провести вечер очень приятно. Ну и зона самообслуживания – хорошая находка, мне понравилось.
Ресторан, где можно очень быстро и вкусно поесть, есть зона самообслуживания с отличным выбором свежих блюд. Очень довольны находкой и советуем данное заведение!
Кафе ПатиссонMarkt на карте