8 (401) 276-48-238 (401) 276-48... — показать

8 (401) 276-48-238 (401) 276-48... — показать
+7 401 276-...+7 401 276-48-23 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 24А

Про «Кафе ПатиссонMarkt»

Кафе ПатиссонMarkt (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает отведать блюда, приготовленные здешними поварами. Тут можно слегка перекусить или плотно подкрепиться. Вам подадут кушанья, которые наверняка вам знакомы, но именно это - главное преимущество заведения. Ведь практически каждый хотя бы раз мечтал не о заморских деликатесах, а о свежих булочках или ароматных пирожках. Тем, у кого всегда мало времени, наверняка понравится скорость обслуживания, а тем, кто предпочитает экономить, - приемлемые цены.

Кстати, в этом месте присутствует банкетный зал, где можно провести званый ужин, отпраздновать свадьбу или отметить день рождения. В отдельном помещении праздник пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия вы планируете, какой тематики желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно подготовить.

Кроме того, организация работает как гриль-бар, кондитерская и винный бар. В меню имеются блюда русской и грузинской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.

Организация располагается по адресу: г Калининград, пр-кт Мира, д 24А. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 401 276-48-23 или загляните на веб-сайт patisson-markt.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 09:00-23:00, Пт-Сб: 09:00-00:00.

Отзывы про Кафе ПатиссонMarkt (14)

Классное кафе! Сюда и поесть быстро, и посидеть вечерок отлично, много вкусного для любого кто что ест. Бургеры прям зачетные, атмосфера приятная и официанты отличные. Хоть каждую субботу в Патисон))
Приезжаем на июнь в Калининград и теперь уже традиция - первый и последний отвальный вечер на мира, 24. Прекрасное место по атмосфере и кухне, всё вкусно, недорого, уютно. Сервис хороший. Всем привет!
Отмечаю это заведение как одно из моих любимых мест для встречи с друзьями, проведения праздничных мероприятий и для приятного себя любимой времяпрепровождения. Люблю тебя мой Патиссончик!!!
Посещаем это заведение частенько вместе с подругой, она у меня вообще балдеет просто от пиццы, а мне больше нравятся рыбные блюда, респект повару, готовит очень вкусно!
Очень люблю бывать в Калининграде, один из моих любимейших городов, а Патиссон – одно из моих любимейших мест, где всегда можно очень вкусно поесть и прекрасно передохнуть, провести время, я люблю это милое заведение!
Кафе ПатиссонMarkt на карте