8 (921) 265-25-30 8 (921) 265-25... — показать

Отзывы о компании Калининградский маммологический центр

8 (921) 265-25-30 8 (921) 265-25... — показать
+7 921 265-... +7 921 265-25-30 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 42

Отзывы про Калининградский маммологический центр (110)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (100)
Была на приёме отличного врача маммолога, Непесова А.К., такой интеллигентный, деликатный. Меня внимательно выслушал, я конечно волновалась, т.к. есть некоторые вопросы по здоровью. После приёма и обследования, назначил лечение, всё доступно объяснил. Очень благодарна за помощь и рада, что такие врачи есть и у нас в Калининграде. Более того, этот врач — кандидат медицинских наук, а в наших местах это не часто встретишь! Рекомендую!
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Непесов Арслан Курбанович, онколог/маммолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы в сфере маммологии. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом врача. Ведь это очень важно, когда врач и пациент понимают друг друга, тем более в такой деликатной теме, как здоровье женщины. Желаем Вам здоровья!
С Уважением, Администрация КМЦ.
Моя мама была на приеме в центре у маммолога. Осталась очень довольна обслуживанием. Все быстро без очередей и задержек. Врач квалифицированный и тактичный. Персонал вежливый. Всем рекомендую!
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Хорошо, что Вы вовремя обратились за помощью и прошли обследование. Своевременное обращение к специалистам, постановка точного диагноза важна для дальнейшего лечения. Ведь есть возможность не подвергать свой организм агрессивному лечению с хирургическим вмешательством, сохранить своё здоровье и продолжать жизнь в обычном для Вас ритме, радоваться каждому дню.
С уважением, Администрация КМЦ
Была на приеме у Дадьянова С. Д. ,первый раз была у этого специалиста, в данной клинике. Все понравилось, врач видно, что знающий, квалифицированный. Очень доброжелательный, интеллигентный, внимательно выслушал жалобы, провел тщательный осмотр, изучила все анализы, которые я принесла, выписала назначение. Приятно, что не навязывают никаких допольнительных услуг. Доктор понравился, приду еще, и думаю не раз.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении проблемного вопроса со здоровьем. Это хорошо, что Вы не стали затягивать обращение к врачу, что обратились своевременно и прошли все необходимые обследования. Дадьянов Сослан Долатгериевич, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы. Рекомендуем всем женщинам, 1 раз в год проходить обследование у маммолога. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.
Прием прошел на отлично! Мне показалось, что доктор Дадьянов профессионал своего дела. Общается он очень вежливо и уважительно с пациентами. Была я у него первый раз, предстоит еще повторный прием. Доктора я себе выбрала сама. Врач выписал некоторые рекомендации. Вообще, мне все понравилось, хороший специалист. На приеме я получила полную информацию по своим вопросам.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Да, на самом деле, Дадьянов Сослан Долатгериевич, врач высшей категории, онколог маммолог, кандидат медицинских наук, внимательный и тактичный. В нашем центре каждую пятницу можно пройти обследование и прием врача с 50 % скидкой, а также первичный прием - на бесплатной основе, конечно же необходимо предварительно записаться по тел. Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, Администрация КМЦ
Уже не первый год посещаю данный центр и не перестаю благодарить их грамотных специалистов.Все быстро, оперативно, а главное, очень качественно. В этом году году открыла для себя нового маммолога, доктора Дадьянова, прекрасный специалист. обращалась к нему с кожным образованием, удалила родинку и осталась очень довольна.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении проблемного вопроса со здоровьем. Это хорошо, что Вы не стали затягивать обращение к врачу, что обратились своевременно и прошли все необходимые исследования. Дадьянов Сослан Долатгериевич, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы. Рекомендуем всем женщинам, 1 раз в год проходить обследование у маммолога. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.
Была в Маммологическом центре, оказывается здесь сейчас действует 10% скидка на прием маммолога и рентген маммографию! Рекомендую всем женщинам воспользоваться данным шансом! Все понравилось, врачи внимательные, тактичные. Администраторы за день мне позвонили, напомнили о приеме.
Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, мы постоянно проводим различного рода Акции. Вот и сейчас каждый день с 16.00-17.00 и каждое воскресенье с 9+.00-14.00 - скидка 10% на рентген маммографию. Будем рады помочь всем обратившимся к нам.
С уважением, Администрация КМЦ.
Мне нравится врач Расходчикова Клавдия Алексеевна. Она всегда уделит время, все объяснит, проведет полное исследование. На ресепшн меня встретили приветливо и приняли вовремя.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Клавдия Алексеевна отличный врач, с огромным опытом работы, внимательна к пациентам. Благодарные пациенты - это результат работы врача. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного пациента. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Администрация КМЦ.
Начитавшись отзывов,пришла в центр настроена скептически!Очень сильно болела грудь и тянуть уже не было сил!Оказалась банальная мастопатия!Диагноз поставили на основе осмотра и УЗИ,за все это отдала 1950 рублей!Никакого обмана и подвоха,и что самое главное,навязанных дорогостоящих обследований!После назначенного лечения проблема устранилась!Спасибо!
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас, за положительный отзыв. Действительно, зачастую именно страх заставляет многих обращаться к врачам. Но, если это будет системным, т.е. ежегодно каждая женщина будет проходить обследование у маммолога и гинеколога, то жизнь станет спокойнее, без дополнительных стрессов. Поэтому, будем рады видеть Вас в качестве постоянного пациента. Желаем Вам здоровья и счастья.
С уважением, Администрация КМЦ.
Огромное спасибо всему персоналу Маммологического центра за такое внимательное отношение, за понимание! Очень довольна посещением центра, прошла полное обследование (прием маммолога, рентген маммографию + узи). Беспокоила киста в молочной железе. Слава Богу, нет рака! Сделано было все четко и профессионально! Хорошие врачи (видно что с опытом), приятные девушки - администраторы (все спросили, помогли заполнить документы). Все понравилось. Рекомендую всем женщинам Калининградский Маммологический центр!
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем центре. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, под руководством главного врача, Кудрявцева Владимира Ивановича. Наши врачи стараются быть внимательными и деликатными с каждым пациентом. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного пациента. Желаем Вам здоровья и счастья.
С уважением, Администрация КМЦ.
Рекомендую всем обращаться в Калининградский Маммологический центр Прием ведут врачи высшей категории: онкологи, маммологи, гинекологи, эндокринологи. Здесь можно пройти полное обследование от сдачи анализов, УЗИ – диагностики, Рентген – маммограмы, пункционная биопсия, до назначения и получения лечения. г. Калининград, Московский проспект, 42. Записаться на прием по тел.: 340-002, 340 -222
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за такую профессиональную рекомендацию нашего Маммологического центра. Все так, у нас работают высококвалифицированные врачи, которые готовы помочь всем, кто в этом нуждается. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного пациента. Желаем Вам здоровья и счастья.
С уважением, Администрация КМЦ.
Калининградский маммологический центр на карте