8 (921) 265-25-308 (921) 265-25... — показать
+7 921 265-25... — показать

8 (921) 265-25-308 (921) 265-25... — показать
+7 921 265-...+7 921 265-25-30 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 42

Про «Калининградский маммологический центр»

Вас беспокоит ваше самочувствие? Или вам просто хочется удостовериться, что с организмом все в порядке? Калининградский маммологический центр предлагает пройти обследование в своих стенах. Вам стоит обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на маммографию или на УЗИ. Сотрудники позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии внутренних органов как можно скорее, и по этой причине установили диагностическое оборудование, которое способно выдавать результаты с минимальной погрешностью и в самые короткие сроки. Они же готовы сделать расшифровку результатов и порекомендовать, какого узкого специалиста вам стоит посетить. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заранее подготовиться. Поэтому врачи расскажут вам, какие ограничения потребуется соблюдать перед исследованием.

Многие пациенты обращаются сюда, потому что сотрудники центра своевременно выдают результаты, перепроверяют каждый диагноз и стараются проводить все вс манипуляции без причинения ощутимого дискомфорта.

Вы можете найти организацию по адресу г Калининград, пр-кт Московский, д 42. Для записи к врачу звоните по номеру +7 921 265-25-30 или посетите сайт www.kmc39.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:30-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Общая медицина 2
Гинекология
Тип клиники 2
Гинекологическая

Специалисты Калининградский маммологический центр (4)

Фотография специалиста Кудрявцев Владимир Иванович

УЗИ диагностика1300 руб.
Приём Гинеколога
Приём гинеколога1700 руб.
Приём Маммолога

Отзывы про Калининградский маммологический центр (110)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (100)
Была на приёме отличного врача маммолога, Непесова А.К., такой интеллигентный, деликатный. Меня внимательно выслушал, я конечно волновалась, т.к. есть некоторые вопросы по здоровью. После приёма и обследования, назначил лечение, всё доступно объяснил. Очень благодарна за помощь и рада, что такие врачи есть и у нас в Калининграде. Более того, этот врач — кандидат медицинских наук, а в наших местах это не часто встретишь! Рекомендую!
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Непесов Арслан Курбанович, онколог/маммолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы в сфере маммологии. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом врача. Ведь это очень важно, когда врач и пациент понимают друг друга, тем более в такой деликатной теме, как здоровье женщины. Желаем Вам здоровья!
С Уважением, Администрация КМЦ.
Моя мама была на приеме в центре у маммолога. Осталась очень довольна обслуживанием. Все быстро без очередей и задержек. Врач квалифицированный и тактичный. Персонал вежливый. Всем рекомендую!
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Хорошо, что Вы вовремя обратились за помощью и прошли обследование. Своевременное обращение к специалистам, постановка точного диагноза важна для дальнейшего лечения. Ведь есть возможность не подвергать свой организм агрессивному лечению с хирургическим вмешательством, сохранить своё здоровье и продолжать жизнь в обычном для Вас ритме, радоваться каждому дню.
С уважением, Администрация КМЦ
Была на приеме у Дадьянова С. Д. ,первый раз была у этого специалиста, в данной клинике. Все понравилось, врач видно, что знающий, квалифицированный. Очень доброжелательный, интеллигентный, внимательно выслушал жалобы, провел тщательный осмотр, изучила все анализы, которые я принесла, выписала назначение. Приятно, что не навязывают никаких допольнительных услуг. Доктор понравился, приду еще, и думаю не раз.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении проблемного вопроса со здоровьем. Это хорошо, что Вы не стали затягивать обращение к врачу, что обратились своевременно и прошли все необходимые обследования. Дадьянов Сослан Долатгериевич, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы. Рекомендуем всем женщинам, 1 раз в год проходить обследование у маммолога. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.
Прием прошел на отлично! Мне показалось, что доктор Дадьянов профессионал своего дела. Общается он очень вежливо и уважительно с пациентами. Была я у него первый раз, предстоит еще повторный прием. Доктора я себе выбрала сама. Врач выписал некоторые рекомендации. Вообще, мне все понравилось, хороший специалист. На приеме я получила полную информацию по своим вопросам.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв. Да, на самом деле, Дадьянов Сослан Долатгериевич, врач высшей категории, онколог маммолог, кандидат медицинских наук, внимательный и тактичный. В нашем центре каждую пятницу можно пройти обследование и прием врача с 50 % скидкой, а также первичный прием - на бесплатной основе, конечно же необходимо предварительно записаться по тел. Рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, Администрация КМЦ
Уже не первый год посещаю данный центр и не перестаю благодарить их грамотных специалистов.Все быстро, оперативно, а главное, очень качественно. В этом году году открыла для себя нового маммолога, доктора Дадьянова, прекрасный специалист. обращалась к нему с кожным образованием, удалила родинку и осталась очень довольна.
Калининградский маммологический центр
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь в решении проблемного вопроса со здоровьем. Это хорошо, что Вы не стали затягивать обращение к врачу, что обратились своевременно и прошли все необходимые исследования. Дадьянов Сослан Долатгериевич, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом работы. Рекомендуем всем женщинам, 1 раз в год проходить обследование у маммолога. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация КМЦ.

Частые вопросы про Калининградский маммологический центр

Как узнать график работы Калининградский маммологический центр ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 265-25-30

Калининградский маммологический центр находится по адресу г Калининград, пр-кт Московский, д 42
1 этаж.

ИНН:
3906205965
КПП:
ОГРН:
Калининградский маммологический центр на карте