8 (401) 237-87-788 (401) 237-87... — показать

+7 401 237-...+7 401 237-87-78 ещё
Россия, г Калининград, ул Генделя, д 5
офис 26
Район: Центральный

Про «Компания KEDAR на улице Генделя»

Мы компания производитель изделий из дерева: кедр, лиственница, дуб, ясень, липа

Наша гордость и совершенство Бани-бочки, которые мы научились делать безупречно.
В нашей компании работают, только лучшие специалисты, которые имеют многолетний опыт работы с деревом!
Первое, с чего мы начали, и что на сегодня
выступает основой успеха – тщательный отбор древесины сибирского кедра и создание передового деревообрабатывающего производства.
На наши производственные линии, расположенные на общей площади свыше 500 кв. метров, просто не может попасть материал,
который не соответствует самым высоким требованиям. Его отбором, доставкой на регулярной основе занимаются опытные сотрудники,
причем кедровая древесина не подвергается химической обработке ни на одном из этапов.
На производстве в «Кедар» работают истинные мастера своего дела, а принцип их работы состоит в гармоничном сочетании вековых традиций плотницкого,
столярного, бондарного дела с достижениями современных технологий и техники.
Наши бани-бочки не только качественные, но и красивые! Мы соберем для Вас баню-бочку,
которая будет приносить Вам не только здоровье, но и эстетическое удовольствие, она станет прекрасным украшением Вашего участка!

Строительные товары 1

Отзывы про Компания KEDAR на улице Генделя (2)

Наша благодарность Сергею Ивановичу за такую чудесную баню-бочку! В компании Кедар работают с качественной древесиной кедра, которая проходит тщательный отбор. Такая бочка альтернатива обычной бане, которую построить целое дело. Здесь же аккуратная постройка, полностью из дерева, оно обработано антисептиком и лаком. Внутри есть кран, термостойкая подсветка, вентиляция. Пар мягкий, просто удовольствие!
Мы приобрели качественную и крепкую квадратную баню у этой компании. Ее каркас сделан из алтайского кедра. Крыша бани из гибкой черепицы, выглядит она очень эффектно. Такая баня достаточно долговечна, сделана она надежно. Ее цена нас полностью устроила, она вполне разумная. Так что мы довольны новой баней. Можем эту компанию рекомендовать теперь другим.
Компания KEDAR на улице Генделя на карте
Секреты успешного ремонта