8 (401) 233-57-05 8 (401) 233-57... — показать

Отзывы о компании Клиника Реацентр

8 (401) 233-57-05 8 (401) 233-57... — показать
+7 401 233-... +7 401 233-57-05 ещё
г Калининград, пр-кт Победы, д 70А

Отзывы про Клиника Реацентр (34)

Хочу выразить слова благодарности логопедам клиники Реацентр. Ребенок в 2,5 года говорил только свое имя, все остальные слова было не разобрать. В садике воспитатель посоветовала обратиться к специалистам, потому что в группе все уже могли простыми предложениями объясняться. Отвела в Реацентр, прошли обследование и нам назначили логопеда и лого массаж для запуска речи. Спасибо большое, ребенок начал говорить, занималась с удовольствием, жалею, что обратилась к специалистам так поздно и упустила время.
Огромная благодарность всему коллективу Реацентра. Обратились с нарушениями психологического развития, взяли БАК, рефлексотерапию и психолога. Процедуры нам помогли довольно хорошо, ребенок стал себя проявлять активнее
Огромная благодарность Левиной Ольге за оперативную работу с моим ребенком. Пришли с задержкой речи, были назначены рефлексотерапия и занятия у логопеда Ениной. Спустя курс уже были явные изменения.
Спасибо большое Марианне Сергеевне! Супер специалист, помогла нам избавиться от дефекта речи
Отдали ребенка на ОФК к специалисту Даки Кристине. Они сразу же нашли общий язык, занятия проходили в игровой форме, что понравилось дочери. Бассейн чистый, видно, что за ним следят. Однозначно рекомендуем Кристину Даки как тренера по ОФК.
Рекомендую Реацентр к обязательному посещению. После консультации нам назначили специалиста Кропивко Т.Н. Курсы массажа проходили в спокойной и безболезненной обстановке, Тамара Николаевна нашла подход к моему непоседе и занятия проходили в комфортных условиях. Сам Реацентр оборудован современной техникой, в нём чисто и уютно. Благодарю за работу!
Обращались на консультацию к Цатурян Н.А, все понравилось , очень внимательно осмотрела ребенка, рассказала, показала , что и какие дальнейшие действия, будем обращаться теперь всегда!
Огромное спасибо!
Обратилась к Дарье Андреевне по рекомендации знакомых. Сын родился со слабой, но, тем не менее, гипоксией. И немного недоношенным. Врач умеет расположить к себе ребёнка. Всегда очень тщательно осматривает его. Информацию доносит очень доходчиво. И после визита к ней выходишь спокойной и уверенной в том, о чём на приёме сказал врач. Не навязывает никакого лишнего лечения и прочего. Однозначно рекомендую!
С большой уверенность могу рекомендовать реацентр. Мы и курсы массажа проходили в данном центре, с младшей дочкой так же ходили и в бассейн. Никогда не было нареканий ни к специалистам, ни к самому центру. Всегда пойдут на встречу, найдут окошко, сами перезвонят.
Центр чистый, бассейн тоже, вода теплая.
Посетили несколько занятий ,у психолога, результат виден уже через несколько занятий. Будем и дальше посещать Реацентр. Спасибо.
Опытные и знающие свое дело специалисты, неравнодушие к деткам и индивидуальный подход-с таким отношением нас встретили в центре.
Сам центр не большой, чистенький, много игрушек в кабинетных и в детском уголке, ребенок занят между процедурами и занятиями с врачами.
Рекомендую!
Большое спасибо Реацентру Калининграда за работу с особыми детками. Прошли курс рефлексотерапии у Ксении Андреевны, на следующе неделе начинаем второй. Дополнительно занимаемся ЛФК тоже в центре. Что могу сказать, как маму меня очень радует результат. Ребенок окреп, стал задаривать взгляд на игрушках, сам переворачивается на животик. Для нас это уже большой результат.
Микротоковая рефлексотерапия пока дала лучший эффект из всего, что пробовали ранее. Нам это лечение очень подходит.
Особая благодарность Литвинойвой Ксении Андреене и Чаловой Юлии Сергеевне. Настоящие специалисты сего дела. Очень граммотные и чуткие специалисты. Рекомендую!
Проходим курс БАК с Эллиной Дмитриевной, почти закончили первый курс, результат меня, как мать, очень радует. Сынок стал более спокойный, в учебный год вошел уверенно, в прошлом году начали сразу с удовлетворительных результатов, в этом же результату лучше.
Ходим на массаж в Реацентр к Рахимову, массажист грамотный, толковый, результат есть, у сына плоскостопие, потихоньку исправляем ситуацию массажем
Деньгина Вита Валерьевна - замечательный логопед и психолог!

Однозначно рекомендую и сам реацентр, мы и курсы массажа проходили в данном центре, с младшей дочкой так же ходили и в бассейн. Никогда не было нареканий ни к специалистам, ни к самому центру. Всегда пойдут на встречу, найдут окошко, сами перезвонят.
Спасибо огромное специалистам пеацентра, у нас аутизм. Прошли курс микротоковой рефлексотерапии, после него у нас значительный прогресс в поведении
Хочу поблагодарить Енину Наталью Викторовну,вы просто супер логопед. Готовим речь к школе,результаты потрясающие,надеюсь буква р будет уже к сентябрю.
Спасибо огромное Елене Сергеевне ща помощь. Помогла найти общий язык в дочкой подростком. Будем посещать вас обязательно.
Проходили ЭЭГ с маленьким ребёнком медсестра очень аккуратная,знает свою работу .
Спасибо Виктория Николаевне,чудесный логопед,умеющий отлично найти подход к ребёнку. Замечательно проходят занятия и очень результативно.
Огромное спасибо Марианне Сергеевне, не первый раз обращаемся по болезням, у вас глаз алмаз,с первого раза всегда все назначения правильные. Больше 5ти дней с вами не болеем.
Очень долго ждали записи к неврологу Гуторовой,очень рада,что попали к ней на приём. Очень грамотный врач.после страшных диагнозов в поликлинике развела наши страхи.
Отличный центр,поситиои впервые консультацию невролога,в восторге от специалиста!!!теперь только сюда.
Спасибо большое инструктору Чаловой и Толпекину. Благодоря комплексому подходу ОФК и БАССЕЙН, у ребёнка проходит сколиоз. Большое спасибо.
Очень хороший логопед Енина,обратились по отзывам и нисколько не разочаровалась. Спасибо!
Бассейн чистый,вода теплая,занимаемся плаванием с тренером.индивидуальные занятия
Нет удобного подъезда на авто.
В «Реацентре" мы с сыном (сын, 5 лет, диагноз - ЗПРР, алалия) прошли 1-й курс микротоковой рефлексотерапии и 7 сеансов логопедического массажа. К концу лечения ребёнок стал более спокойным, усидчивым, появилась возможность заниматься с логопедом. Легче стал идти на контакт со сверстниками и взрослыми. Кроме того появились новые слова в речи, стал строить сложные предложения. Выражаем огромную благодарность всем врачам
Наша история длилась 2 года. Беготня по неврологам,поликлиникам,разные диагнозы. Ребенок до четырёх лет мычал, не говоря не слова. Самым страшным стало когда нам в поликлинике поставили аутизм,жизнь перевернулась, и что только не кололи и не пили... и решили как то сменить невролога,чисто случайно записались к Гуторовой,прошли обследование. Она единственная кто отмел аутизм и сказала что все нормально заговорит. Прошли 2 курса рефлексо в комплексе с массажем. После первого курса подключили ещё логопеда. Конечно дорого все обходится,но когда есть результат и ты слышишь речь,понятную тебе и ребёнку легче становится адаптироваться в обществе ничего не жалко. Спасибо большое Дарье Алексеевне.
Отличный центр. самый лучший невролог это Дарья Алексеевне, благодаря стараниям и назначениям у нас отличные изменения.
Рекомендую логопеда Наталью Викторовна,очень грамотный специалист, поставила звук 'р' ребенку во втором классе,очень хорошо помог массаж и занятие с умным зеркалом, за полтора месяца достигли результата.
Немного не удобное расположение, а врачи работают профессионалы, спасибо за метод лечения действительно работает и помогает.
Отличный детский центр,очень хорошая игровая для деток,приходим пораньше,ребенка не оторвать)
Почещаем массаж и бассейн,все очень нравится, плавать ребенок не умел,по мед.плказаниям начали заниматься, научился за быстро. Бассейн частенький не большой, занятие с одним ребёнком,очень удобно больше внимания
Для меня Реацентр - это чудо, которое я очень ждала.

Уже после первого курса моя дочь начала делать свои первые шаги, ее стали интересовать мультики. После второго же курса она уже самостоятельно ходила!!! Могла собрать пирамидку!!! Начала понимать меня!!! Улучшилось поведение, появился интерес к людям, животным, новым игрушкам. Сейчас ей 3 года и 10 месяцев, позади 5-й курс Реацентра. Я счастлива от того, что в моей ладони лежит ее ладошка, мы вместе идем в детский сад, где она!!! может!!! сама кушать, рисовать, играть с детьми и многое другое. Это всего лишь спустя один год. И это ЧУДО!!!

Огромную благодарность хочу выразить создателям этого чудодейственного аппарата, всему коллективу Реацентра. Спасибо Вам!
Этот центр работает для людей и возможно ради людей.Ничего не навязывают по процедурам,цены не завышены(без откачки денег).На ресепшн девочки,очень отзывчивые,всегда идут на встречу(помогут).Специалисты добрые,отзывчивые.Мы проходим пока БАК и логомассаж,нас всё устраивает.Есть существенные результаты.У нас зрр.
Клиника Реацентр на карте