8 (909) 784-47-458 (909) 784-47... — показать

8 (909) 784-47-458 (909) 784-47... — показать
+7 909 784-...+7 909 784-47-45 ещё
Калининградская обл, Гурьевский р-н, поселок Рощино, ул Луговая, д 31

Про «Линк-Стрим»

Компания оказывает услуги по естественному ссылочному продвижению сайтов в Интернете, а также по управлению репутацией в Сети. Наши услуги: размещение естественных ссылок на форумах, сайтах вопросов-ответов, социальных сетях, размещение отзывов на отзовиках, мониторинг информации о компании и реагирование на нее.

Отзывы про Линк-Стрим (8)

Компаний таких на рынке много, в эту пришел по совету знакомого, заказал для начала 10 тестовых ссылок. Заполнил бриф на сайте, понравилось, что учтены все моменты и можно указать все до мелочей. Через час примерно прислали площадки для утверждения. Исполнители учли все требования, поэтому никаких правок я не вносил. Сдали проект через две недели. В этом месяце заказал 50 ссылок, планирую постепенно перевести к ним остальные проекты.
Хорошая фирма, сотрудничаем не первый месяц, всегда доволен результатом. Выбирал компанию методом тыка, видимо я очень меткий. Ссылки индексируются, а для меня это главное. Проекты сдают вовремя, дедлайн не нарушается. Так что рекомендую Link-Stream.
Обратился по рекомендации, поскольку на рынке компаний много. Связался напрямую с руководителем, который доступно все объяснил. Мы обговорили оплату и план работы. После этого их сотрудники приступили к работе. Подбор площадок и написание текстов лично проверял и указывал на недостатки, которые тут же исправляли. В общем, я доволен скоростью работы, грамотностью по написанию текстов и вежливому отношению.
На днях получили отчет. Из 20 ссылок было 2 слета, исполнитель сразу все переделал. Все сайты подобрали тематические, именно и с них были переходы. Работой осталась довольна, цены приемлемы, оперативно и качественно сдали проект.
Нужен был крауд, коллега посоветовал обратиться в Линк-Стрим. Ребята молодцы, сдают в срок, площадки подбирают тематические, со мной согласовывали как и площадки, так и тексты. Аккаунты не нулевые, прокаченные, что и есть не мало важным в работе.
Пользовался услугами Link-Stream. Остался доволен. Ссылки вошли в индексацию, ребята молодцы. Так держать.
Прямо-таки "performance marketing" агенство в своём сегменте :).
Отличная компания которая помогает развивать и рассказывать о проекте с помощью ответов на вопросы там где они уместны и понятны для потенциальной аудитории. Все ссылки оставленные на форумах и сайтах интересны пользователям и отвечают на их вопросы с примером в виде ссылки о чем идет речь и где можно ознакомиться с более подробным ответом или товаром.