8 (909) 797-25-75 8 (909) 797-25... — показать

8 (909) 797-25-75 8 (909) 797-25... — показать
+7 909 797-... +7 909 797-25-75 ещё
г Калининград, пл Маршала Василевского, д 2

Отзывы про Мила-Кар (14)

Несколько дней гостила у друзей в Калининграде и воспользовалась по их рекомендации услугами проката авто от Милакар. Осталась более чем довольна. Авто в отлично состоянии, быстро все оформили. Советую обращаться жалеть не будете.
Обращался в разные фирмы по прокату авто. Качество машин и уровень сервиса больше всего понравились именно здесь. Скорость обработки заявок и подачи авто потрясающая.
Полностью доволен этой компанией по аренде авто. Учли все мои пожелания, приемлемые условия аренды и расценки.
Наша компания периодически заказывает здесь перевозку своих сотрудников. Очень удобный и простой формат сотрудничества. Нам это удобно и выгодно, хорошие условия и автомобили.
Менеджеры здесь адекватные работают, быстро отвечают на вопросы. Оформлял авто прокат на два дня, осталось хорошее мнение про обращение сюда. Подобрали отличное авто и доставили куда нужно.
Предоставили авто в отличном состоянии, без проблем отъездил на нем несколько дней. Никаких замечаний не возникло. Надежная компания.
Брал у них в аренду Kaiyi X3 на три дня. Могу сказать, что сервис вполне отличный и цены вполне адекватные, как за такие престижные автомобили.
Спасибо компании Милакар за аренду качественных авто и первоклассный сервис. 1-2 раза в месяц бываю в городе по бизнес-вопросам и такие авто мне просто необходимы для деловых встреч. Здесь они всегда в безупречном состоянии.
Мне было интересно попробовать этот сервис. Раньше в подобные фирмы никогда не обращался, всегда пользовался такси. Теперь понял, что прокат авто точно выгоднее. Буду пользоваться и дальше.
За отпуск хотелось посетить как можно больше достопримечательностей города. Прокат авто в Милакар очень помог в этом. Успели везде побывать и сделать множество фото. Спасибо вам огромное.
Хороший сервис и новые в идеальном состоянии автомобили. На таком авто не стыдно приехать на встречу. Оформить аренду быстро и легко через сайт или по звонку.
Мне нужен был мерседес е-класса для деловой встречи. Здесь удалось найти его по адекватной цене за аренду. Авто доставили в нужное мне место. Сервс компании отличный, буду пользоваться и в дальнейшем.
Люблю активный отдых, а без хорошего автомобиля он невозможен. Всегда продумываю маршрут, а благодаря прокату автомобиля удается успеть везде побывать. Рада, что нашла эту компанию в Калининграде. Прекрасное авто и безупречное обслуживание, рекомендую.
Я часто приезжаю в Калининград и мне необходима аренда авто. Уже несколько раз обращалась в эту компанию, ни разу меня не подвели. Машины в отличном состоянии и сервис очень хороший. Рекомендую!
Мила-Кар на карте